ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 16-летняя девочка сбежала из детского дома (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    16-летняя Виктория Маслий сбежала из Батевского детского приюта

    Береговский райотдел милиции разыскивает девушку - подростка, сбежавшую из Батевского приюта для детей. С заявлением об исчезновении 16-летней девушки в Береговский райотдел милиции обратилась дирекция Батевского детского приюта.


    В ночь с 28 февраля на 1 марта 2015 Маслий Виктория Сергеевна, 01.08.1998 года рождения, воспитанница Батевского детского приюта, самовольно покинула детдом и пошла в неизвестном направлении.

    С тех пор ее больше никто не видел.

    Девочка может находиться в Харькове или Харьковской области так, как до распределения в приют проживала в Высокополье, Валковский район, Харьковской области.

    Ее приметы: рост 164-165 см., среднего телосложения, волосы коротко стриженные темные каштанового цвета, глаза большие карие, губы пухлые, нос не большой заостренный. Разговаривает на русском и украинском языке.

    На момент исчезновения была одета в красную вязаную кофту типа гольф и темно синие джинсовые брюки.

    - По факту исчезновения девушки следственным отделом Береговского райотдела милиции открыто уголовное производство по ст. 115 ч.1 Уголовного кодекса Украины, - сообщает начальник милиции Береговщины подполковник Николай Курица.

    - Несовершеннолетнюю объявлено в розыск, ориентировки с ее фотографиями и приметами разосланы по всем горрайотделах УМВД Украины.

    Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, звонить по телефонам:

    102, (03141) -425-02 или сообщайте лично в дежурную часть Береговского РО УМВД по адресу: Берегово ул. Сечени 13 (или любого другого отделения милиции по месту пребывания).

    Не оставайтесь равнодушными, помогите найти ребенка!



    Яна Денисюк
    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору