ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде коммунальщики под окнами у горожан сжигают траву и мусор (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Коммунальщики устроили для всех ужгородцев настоящую дымовую завесу

    Ужгородские коммунальщики сжигают траву и мусор прямо под окнами многоэтажек. Об этом сообщает житель Ужгорода Юрий Ломакин.


    "Ужгородские коммунальщики по своему ведут борьбу с накопленным мусором.

    Не буду утверждать, но на фото скорее всего можно увидеть работников ЖРЕР №7, которые вместо того, чтобы организовать централизованный вывоз мусора решили попросту ... сжечь его.

    Тем самым устроили для жителей окружающих домов настоящую дымовую завесу. И действительно - сегодня топливо не дешевое, зачем работать, если можно просто уничтожить траву, сухие ветки и мусор прямо во внутреннем дворе.

    При этом и немножко потравить людей, которые стали заложниками работников, решивших устроить Fire Show для жителей домов № 8 и 10 по улице Годынки, в которых проживает около 250-300 семей.

    Все это на фоне постоянных предупреждений от Управления ДСНС в Закарпатской области, которые постоянно напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности в связи с резким увеличением количества стихийных пожаров, большая часть которых возникает именно из-за таких случаях.

    Надеюсь, что на подобного рода случаи обратят внимание уснувшие экологи и муниципалы и дадут надлежащую оценку все органы, которые должны вести надзор за соблюдением правил пожарной безопасности, санитарных норм и правил, правоохранительные органы ", - пишет ужгородец.


    В Ужгороде водители маршруток устроили на БАМе мусорную свалку. Поднимаешься маршруткой на конечную остановку на БАМе - открывается красивая панорама Ужгорода. Позади ряды автобусов, там сплошная грязь - окурки, бумажные емкости из-под кофе, бутылки, различные упаковки ...



    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору