ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде для участников АТО организуют праздничный концерт

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    В Ужгороде бойцов-участников АТО будут награждать ценными подарками

    В пятницу, 20 марта, в Ужгороде будут награждать ценными подарками бойцов-участников АТО. Кроме того, в военной части А1778 состоится также концерт для военнослужащих с участием, в частности, студентов колледжа культуры и искусств.


    Как уточнили в военкомате Ужгорода, анонсированную ранее информацию о проведении культурного мероприятия для военнообязанных: концерт в Ужгороде с награждением военнослужащих, которые были задействованы в АТО, начнется в Ужгороде, в клубе воинской части по ул. Другетов, 20 марта, в 10:00.

    Культурное мероприятие предусматривает концертную программу, а также награждение ценными подарками бойцов-участников АТО.

    Вход свободный.

    Всех, кто желает посмотреть концерт и пообщаться с защитниками, просят прийти в военную часть А1778 по ул. Другетов, 91 заблаговременно – 09:45.


    Военкомат собирает в Ужгороде экстренное совещание по призыву срочников в ВСУ. Завтра, в четверг, 19 марта, в Закарпатском областном военкомате состоится важное мероприятие, связанное с призывом в ряды Вооруженных сил Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....В Ужгороде для участников АТО организуют праздничный концерт...Они есть каратели украинского народа, мародеры, насильники убийцы..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мда, маразм крепчал руссо-идиото! кремляди промыди остатки спитого мозга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Константиновке они сами уже "концерт" устроили...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саксонский ученый Адам Олеарий, посетивший Россию в первой половине XVII в. отмечал: "Русские преданы пьянству более всякого другого народа в мире. Когда они не в меру напьются, то, как необузданные звери, неистово предаются всему, к чему побуждают их страстные желания. Порок пьянства, — писал Олеарий, — одинаково распространен у русского народа во всех сословиях, между мужчинами и женщинами, старыми и маленькими, духовными и светскими, выше и ниже, до такой степени, что вид пьяного человека, который валяется в луже — здесь явление обычное."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Я уже весь запас ненормативной лексики исчерпал», — «губернатор» Москаль о мародерстве вояк карательных батальонов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он уточнил, что речь идет именно о патриотах из официально зарегистрированных добровольческих батальонов. И добавил, что у этих «патриотов» находят «тайники оружия, которым можно весь Киев захватить»…
    «Они сделали поле для мародерства, разбойных нападений, убийств, похищения людей — если мы их здесь не пересадим, то я не знаю» — пожаловался глава оккупированной части Луганщины

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США потребовали от России прекратить оккупацию Крыма и вернуть Крым Украине.
    В ответ на это Россия потребовала от США прекратить оккупацию североамериканского континента и вернуть Америку индейцам.