ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поляку пришлось расстаться со своим "Фиатом", - шара не прошла

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    Закарпатская таможня оставила поляка без любимого автомобиля FIATа

    Заехав на легковом автомобиле «FIAT SKUDO» на таможенный пост «Ужгород», поляк, который следовал в Украину по частным делам, подал к осмотру документы на перемещение автомобиля.


    Среди них: свидетельство о регистрации транспортного средства и доверенность на право пользования транспортным средством, выданное владельцем автомобиля, изготовленное на бланке польского предприятия и заверенное подписью руководителя.

    Во время таможенного контроля у работников таможни возникли сомнения в достоверности доверенность на право пользования транспортным средством.

    Принято решение направить запрос для установления подлинности документа в адрес директора польского предприятия, от которого поступил официальный ответ - поручение полностью поддельным.

    Таким образом, указанные действия иностранца является правонарушением, которое квалифицируется по признакам ч. 1 ст. 483 ТК Украины.

    В отношении гражданина составлен протокол. Предмет нарушения таможенных правил - автомобиль «FIAT SKUDO» - изъят.

    Сейчас его стоимость устанавливается.


    На ПП «Тиса» пресекли самую крупную контрабанду обуви в Закарпатье. В ночь на 19 марта на таможенном посту «Тиса» Закарпатской таможни ее сотрудники провели проверочные мероприятия, с использованием ПИК «Инспектор-2006» и ЕАИС ДФС, с украинцем, который заехал на микроавтобусе «Opel Vivaro» в зону таможенного поста второй раз в течение суток.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору