ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура нашла, кто перекармливал задержанных в милиции, - бухгалтер

    23 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    За растрату имущества и служебный подлог будут судить бухгалтера

    Прокуратурой Закарпатской области завершено досудебное расследование уголовных правонарушений совершенных главным специалистом-бухгалтером Иршавского РО УМВД в Закарпатской области по факту растраты бюджетных средств путем злоупотребления служебным положением и служебной подделки.


    Установлено, что главный специалист-бухгалтер Иршавского РО УМВД Украины в Закарпатской области на протяжении 2013-2014 годов совершила растрату имущества путем злоупотребления служебным положением и служебной подделки при предоставлении услуг по питанию задержанных, которые содержались в ИВС и КТТ Иршавского РО, на общую сумму около 30 тыс. грн.

    Эта сумма средств была перечислена из госбюджета частному предпринимателю, который на договорной основе обеспечивал горячим питанием задержанных. Однако, эта сумма в 3 раза превышала фактическую стоимость потребленного задержанными лицами, в связи с чем государству был нанесен ущерб на указанную сумму, в процессе следствия полностью возмещен.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области


    Прокуроры сделают всё, чтобы бандиты из Одессы задержались в тюрьме на 15 лет. Как сообщалось ранее, на Закарпатье шайка бандитов в Хустском и Межгорском районах нападала на пенсионеров и по-зверски выбивала из них деньги. Этим делом заинтересовалась прокуратура Закарпатья...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору