ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье лихач на "шестерке" устроил ДТП и едва не перерезал ГАИшников

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    В Берегово пьяный водитель врезался в забор и пытался скрыться с места аварии

    Вчера, 22 марта, в городе Берегово произошло дорожно-транспортное происшествие с криминальным оттенком. Водитель "шестерки" едва не заехал в цветочный магазин. А когда подъехали ГАИшники, осмелевший закарпатец выбрал из кармана нож.


    По словам очевидцев происшествия, водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не справился с управлением и врезался в ограду возле цветочного магазина «Камелия».

    Некоторые очевидцы аварии утверждают, что водитель (местный таксист) значительно превысил скорость и поэтому не удержал руль.

    Обстоятельства ДТП выясняются.

    Как сообщает издание "Берегсазньюс", водитель, который около 13.00 врезался в забор на перекрестке ул. Мукачевской и Б. Хмельницкого, был пьян.

    При этом 38-летний закарпатец пытался скрыться с места ДТП и угрожал работникам милиции карманным ножом. Мужчина был обезврежен, задержан и проверен на алкогольное опьянение, в результате которого в его крови обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

    К счастью, в ДТП никто не пострадал.


    В Австрии разбился автобус с музыкантами Чешской филармонии. Автобус, перевозивший музыкантов Чешской филармонии, попал в аварию в районе австрийского города Мистельбах...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору