ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отмена виз с Украиной на саммите ЕС в Риге даже не обсуждается

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Когда ЕС может отменить визы для Украины?

    Украина может рассчитывать лишь на либерализацию визового режима в ходе Рижского саммита ЕС, вопрос о введении безвизового режима для страны даже не обсуждался, сообщил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс.

    Отвечая на вопрос о возможности принятия во время Рижского саммита положительного решения по упрощению визового режима в ЕС для граждан Украины, Ринкевичс приветствовал начало выполнения Украиной необходимых критериев для либерализации визового режима, в частности, выдачу биометрических паспортов.

    По его словам, во время Рижского саммита оценят процесс выполнения Украиной необходимых условий для либерализации визового режима, а также четко определят, к какому сроку стране следует сделать невыполненную работу в этом направлении.

    Ринкевичс выразил надежду, что после повторной оценки сделанной Украиной работы и проведения соответствующих политических дискуссий вопрос о либерализации визового режима для граждан Украины будет решен.

    По словам латвийского министра, майский саммит «Восточного партнерства ЕС» в Риге будет одним из главных мероприятий программы в течение следующих трех месяцев председательства Латвии в Совете ЕС. Ринкевичс отметил важность этого саммита, который будет отличаться от предыдущих, поскольку будут проходить «под знаком войны» в Украине, передает УНИАН.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зато танки дадут, что бы славяне убивали друг друга. кролика с поросенко---в тюрьму за геноцид украинского народа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Головне, щоб москалів ізолювати від світового суспільства,очікуємо республіканця наступного президента США,який залишиться в історії,як знищувач РФ. Потрібно сильного політика,такого як всій час був Рейган.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для Rocky 30.03.2015 (22:40)
    .....очікуємо республіканця наступного президента США...
    Йой, і даже у цівілізованому світі говорять, ош обіцяного (очікуваного) 3 роки ждуть! Но то у ЦІВІЛІЗОВАНЫХ!
    А для дикуну може і 33 годув очікувати буде мало.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вас ублюдков галицких кирзовым сапогом уже изолировали в петушиных схронах вместе с 3,14дерастом бандерой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ублюдок це ти і твоя рідня , червонопика потвора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а скакуны так верили.... помню мне одна украинка в феврале 14 говорила, что щас яныка скинули, увидишь через месяц визы отменят... идут года, а морковка не приближается....там своих бомжей хватает , нищие укры нигде не нужны

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, щас по 5 каналу расскажут, что безвизовый режим вообще невыгоден. Вобщем Майданили ,чтоб Порошенко и Яценюк пришли к власти. Ну и Крым отдать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ангела Меркель: Украине никогда не быть в ЕС. Договоры об ассоциации ЕС с Украиной, Молдавией и Грузией не приведут к их вступлению в ЕС и НАТО. Такое мнение выразила канцлер ФРГ Ангела Меркель, пишет польское издание Bez сenzury.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты не прав, пензияш, с 1 сичня 2015 года, всем счастливым обладателям биометрического паспорта можно спокойно без виз проходить любую границу, а на все вопросительные взгляды недо-погранцов ЕС можно им смело плевать в их несвидомую и не гидную харю. Пусть знаю, что идет гидный украинец и за ним Порошенко и Яценюк, которые им пообещали без виз ездить)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Когда ЕС может отменить визы для Украины?....
    Йой, так видиться, ош нигда шуга!