ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцу выдали водительское удостоверение почти на шару: за 5 000 гривен

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Закарпатье сотрудник ГАИ получил 5 тыс. грн. неправомерной выгоды

    Сегодня, 1 апреля прокуратурой Закарпатской области, совместно с сотрудниками спецподразделения Управления СБУ в области, было разоблачено ведущего специалиста центра по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств по Виноградовскому району.


    Сотрудник ГАИ получил 5 тыс. грн. неправомерной выгоды.

    Указанные средства работник МРЭО взял у закарпатца за содействие, с использованием своего служебного положения, для изготовления водительского удостоверения.

    Сейчас чиновника задержано, проводится досудебное расследование по предварительной правовой квалификации ч.3 ст. 368 УК Украины - получение неправомерной выгоды должностным лицом.

    Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.

    Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.


    В Ужгороде оборотня в погонах арестовали только после кражи сотого автомобиля. В Ужгороде задержали злоумышленника, который в свое время служил в одной из правоохранительных структур и дослужился даже до звания майора.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так нужно идти прямым ходом в МРЕО, которое находится рядом с областным управлением ГАИ, и начиная с начальника МРЕО Дана, продолжая Домище, Бенцой, и ещё одного великого начальника, Сергея, который чтобы Вы получили свои права после сдачи, ещё и ему отстегнули сидит и пыжится! Всех гнать поганой метлой! У Дана вообще семейный подряд, его брат на 200 крузере подгоняет мащины, племянники Дана проводят регистрацию и т.д. Люстрировать нужно с помощью АК 7,62 !