ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье народ решил кинуть газовиков и начал активно отключаться от газа

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Более 2000 закарпатцев заменили газовые котлы на электрические

    За последние четыре месяца более двух тысяч закарпатских семей заменили газовые котлы в своих квартирах на электрические или твердотопливные...


    Все это в рамках госпрограммы кредитования, которая возместит пятую часть стоимости котла.

    Подорожание коммуналки, говорят эксперты, побуждало к экономии и владельцев офисных зданий, жилищные кооперативы и объединения совладельцев многоквартирных домов.

    Они все чаще заказывают так называемый «энергоаудит». Он помогает определить уязвимые места в доме по потере энергии и устранить их.

    Напомним, с сегодняшнего дня, 1 апреля 2015 года, в Украине повышаются тарифы на электроэнергию, газ, горячую воду и отопление.

    Так, тарифы на электроэнергию для населения выросли в среднем на 19%. Планируется, что они вырастут в 3,5 раза до марта 2017 года.

    Тариф на тепло для населения вырос на 72% – до 537,2 грн за Гкал.

    Тарифы на централизованное водоснабжение горячей водой для населения с 1 апреля выросли на 55-57%.

    Кроме этого, повышен минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза – до 3 600 грн за тысячу кубометров.

    Напомним, что с 1 мая тарифы на водоснабжение и водоотвод будут повышены на 4-20% (в зависимости от конкретного водоканала).


    С 1 апреля повышаются тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Как изменятся цены? Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКЭКУ), приняла решение о повышении с 1 апреля минимального тарифа на газ для населения в 3,3 раза, до 3,6 тыс. гривен за тысячу кубометров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Куди куди,але в Росію нема чого їхати,ціни там теж на все кусачі і рубль упав,то навіщо туди їхати...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро народ благодаря ублюдкам украинским нацистами обогреватся будет коровьми лепешками.А согревать ся водкой как сто лет назад.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пошел бы ты ватник корове в трещину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От кацапи виблядки- i тут воно свою морду пхае! В той час, як у самих в краiнi бидлота, беспросвiтне болото,бiднота та дикунство неосвiдчене... Ну нiчого, якщо ми всiм свiтом взялися-то тепер раша i ii всi кацапеi будуть на колiнах проситися пробачити i змилостивитися над рашою i ними недалекими...Слава Украiнi та ii Героям!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас да, беднота, да голытьба. Не едьте к нам, умоляю. Просто. Не едьте. Скоро в эвропе будете. Все будет хорошо. А мы сами как-нибудь загнием, сопьемся. Только не едьте, а то реально заебали. Честно. Мои работники таджики и узбеки в 5 раз работящее и умнее. И я бы не брал на работу вас. Но меня убедительно просят. Хуево у нас. Очень. Сидите дома.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Животное! Какая нахрен СЛАВА УКРАИНЕ? Ты безмозглое чмо что не видишь как народ обеднел? Как деградирует дети, безработица, наркомания, алкоголизм.Люди вынуждены уезжать на много месяцев в Россию, Европу чтоб хоть как то свести концы с концами.И что в итоге? От государства мизерная пенсия и опять все по кругу.Ихние дети едут подработать. в другую страну.Замкнутый круг а ведь нэзалэжноссть уже 24 года.Ты школота обосратая не знаешь что на самом деле Слава своей стране. Слава была лет тридцать назад.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    30 років тому тобто квітень 1985 ,нічого доброго ,тоді задля України не було голод, холод Перебудова розпочалася Люди в Україні 1985 року вже голодували ,Українска людність жодних прав та свобід не мала .Все Українське повністю було заборонено у срср, був жорстокий геноцід Українців, масовий вивіз закарпатців силоміць до Пріморського Краю та Сибіру.Вся їжа ,продовольство ,відправлялося з України до московії, Українці голодували, жодниї товарів народного побуту не було в обігу у крамницях ,анічого.Був цілковитий дефіціт,через що срср зруйнувався

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всі злидні України та людності країни, від вашої кацапської агресії, путінська хунта хоче знищити Україну та вбити всіх Україномовних Українців, тому штучно запровадила голоднечу та жебрання до України ,щоб викликати масові заворушення та Революцію в Україні ,з метою знищення України Українців, та приєднання її до московії,отже всі біді України від московії та окупантів московітів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    юрыч, ты дебилу ничего не докажешь)