ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик напился воды из водопровода на три года наперед

    23 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    Иршавские участковые разоблачили вора насосной колонки

    Участковые инспекторы Иршавского райотдела милиции обнаружили злоумышленника, который украл водонасосную колонку с водопровода в селе Ильница.


    К участковым инспекторам иршавской милиции Василию Палюху, Юрию Велегану и Святославу Капитану, которые обслуживают с.Ильница, обратился директор одного из коммунальных предприятий.

    Заявитель сообщил, что неизвестный совершил в селе кражу металлической насосной колонки.

    Опросив жителей села, милиционеры заподозрили в краже 44-летнего местного жителя. Как выяснили участковые, мужчина хотел выпить, а денег не было.

    Тогда он решил похитить водонасосную колонку, которая находилась на одной из улиц села. Вдвоем с товарищем они демонтировали колонку из водопровода.

    В дальнейшем краденое вор сдал на металлолом, получив за колонку 70 гривен. Полученные средства потратил на собственные нужды.

    Относительно вора следователь Иршавского райотдела милиции Иван Билогорка открыл уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Вору грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

    Информация Иршавского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору