ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анна Дурицкая может быть причастна к убийству Немцова

    25 апреля 2024 четверг
    188 переглядів
    Свидетельница убийства Бориса Немцова и его любовница 23-летняя Анна Дурицкая

    В распоряжении «Комсомольской правды» оказалась новая информация об убийстве Бориса Немцова, которая пока не была подтверждена официальными представителями следствия и никак не комментировалась самой Дурицкой. Как пишет КП со ссылкой на близких к расследованию источников, Анна Дурицкая якобы причастна к громкому убийству политика на Москворецком мосту.

    «Когда Немцова застрелили, Анна Дурицкая подошла к притормозившей в тот момент с местом преступления снегоуборочной машине, водителя которой попросила вызвать «Скорую» со своего мобильного телефона. Она это сделала, поскольку из-за шока сама не могла сообщить о происшествии. Водитель машины по просьбе Дурицкой вызвал врачей и уехал, поскольку он не имеет права длительно пребывать на одном месте. А Дурицкая подошла к мусорному баку, который был временно установлен неподалёку от места убийства Немцова, в который выбросила второй мобильный телефон», — по данным СМИ, рассказывает знакомый с ситуацией источник.

    Этот источник утверждает, что полицейские проверили установленный в кармане Москворецкого моста мусорный бак, в нём действительно был обнаружен мобильный телефон, в котором был установлен «маячок», передающий убийцам Немцова сигнал о местонахождении политика и украинской модели. Также источник утверждает, что момент, когда Дурицкая выбрасывает телефон с «маячком», удалось рассмотреть на видео с камеры наблюдения. Сообщается, что Дурицкая даже якобы могла знать о том, что её используют для слежки за её возлюбленным Немцовым, но, возможно, не понимала, для чего кому-то необходимо знать точное местоположение политика.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что были сомнения, что Дурицкая не причастна? Но это уже совсем из другого мира, кто так думает, что киллеры оставляют кого то на месте преступления.Из за жалости или по каким то другим причинам, иначе бы они не были убийцами.