ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пасха в Киеве: массовая драка со стрельбой

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В киевском парке при драке со стрельбой пострадал милиционер

    В Подольском районе Киева 12 апреля в одном из парков произошла массовая драка со стрельбой, сообщает пресс-служба столичной милиции. Согласно сообщению, прибывший на место милиционер пострадал при исполнении служебных обязанностей.

    Вчера в полдень в парке отдыха жилого массива Виноградарь произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой и не на шутку испугала десятки киевлян, которые праздновали Пасху на природе.
    Как рассказали очевидцы происшествия, конфликт возник на бытовом уровне. Причиной драки стал обычный футбольный мяч, который попал в детскую коляску одной из компаний, которая отдыхала в лесу.
    Как только возникла драка, киевляне вызвали наряд милиции.
    Для того, чтобы утихомирить хулиганов, один из правоохранителей совершил предупредительный выстрел вверх из табельного оружия. В результате молодому лейтенанту выбили челюсть, у второго милиционера пытались отобрать автомат. Впоследствии по повторному вызову прибыл еще один наряд милиции и следственная группа.
    Конфликт был урегулирован, а пострадавшего доставили в больницу.
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два человека – киевлянин и гражданин другого государства.
    Следственным отделом Подольского РУ сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа"). Парням грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору