ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правда об инциденте в Ужгороде: что же там было на самом деле?

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Работники прокуратуры никакого отношения к скандалу не имеют

    Вчера вечером на некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что в Ужгороде произошло настоящее побоище, в котором участвовали работник областного отделения Нацбанка, его друзья , якобы из прокуратуры, и милиция, прибывшая на вызов.

    По этой информации, случилась драка в кафе "Гурман" в центре Ужгорода. А пьяный работник Нацбанка кричал что-то в защиту ЛНР и обещал пожаловаться на милиционеров Гелетею.

    "Про Захід" проверил историю о "побоище" и настаивает на том, что инцидент произошел не в "Гурмане", а в рядом расположенном кафе "Сакура". Тамошние официанты подтвердили, что к ним действительно зашел выпивший мужчина, который впоследствии отказался оплачивать счет, стал приставать к официантке. Работники заведения вызвали милицию, сотрудники которой приехали и приняли заявление на пьяного хулигана.

    Никаких драк, говорят, официанты в "Сакуре" не было, хотя человек и вел себя нагло по отношению к правоохранителям. Не слышали работники заведения и каких-либо слов в защиту ЛНР. Относительно же друзей хулигана из прокуратуры, то они говорят: пьяные друзья были, но чтобы они показывали какие-то удостоверения или говорили, что они из прокуратуры - не видели и не слышали.

    В пресс-службе милиции информацию об инциденте изданию подтверждают, хотя и не признаются, был ли хулиган работником Нацбанка. Личность мужчины правоохранители установили, против него открыли уголовное производство по статьям "Хулиганство" и "Злостное неповиновение работникам милиции".

    Опровергают причастность работников областной прокуратуры в пресс-службе этого ведомства: Прокуратура Закарпатской области, официально заявляет, что инцидент, снятый на видео действительно имел место, но работники прокуратуры никакого отношения к нему не имеют. Сейчас по данному факту, работниками органов внутренних дел внесены сведения в УРГР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 296 УК Украины (хулиганство), и начато досудебное расследование в указанном уголовном производстве по гр. Г.

    Скандальное же видео гуляет социальными сетями, доказывая алкоголь «вытягивает» наружу все недостатки воспитания...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору