ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево из-за безалаберности фирмы AVE пострадали три иномарки (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Спасатели ликвидировали последствия порывов ветра в Мукачево

    Вчера вечером, 20 апреля, из-за сильных порывов ветра в городе Мукачево на ул. Л.Толстого перевернулся металлический навес для мусорных баков, принадлежащий фирме AVE.


    Соответствующее сообщение поступило в службу спасения в 17:10.

    Навес упал на три автомобиля, которые были припаркованы поблизости. Таким образом повреждения получили машины марок «Audi A6», «Ford S-Max» и «Volkswagen Passat B5».

    На место происшествия выехали бойцы 17-й государственной пожарно-спасательной части, которые провели работы по установке навеса на землю.

    Кроме этого, в течение нескольких часов ветер повалил три дерева на проезжие части, тем самым помешав движению транспорта.

    Первый случай зафиксировали в пгт Великий Березный на ул. Гагарина, о чем оперативно-спасательную службу сообщили в 16:21. На месте происшествия трое спасателей с ДПРЧ-2 с помощью бензопилы распилили дерево и оттащили ветви на обочину.

    В 17:31 в службу спасения поступил сигнал о падении дерева на автодорогу между г. Виноградов и с. Онок, в результате чего было перекрыто движение автомобилей.

    Для помощи водителям выехали бойцы 6-й государственной пожарно-спасательной части, розкрижувалы дерево и восстановили движение транспорта.

    Почти одновременно с этим в Ужгороде на ул. Антоновский дерево упало и загородило половину дороги. Сообщение об этом поступило в 17:40. Поскольку улица второстепенная, автомобильного затора на этом участке автодороги не возникло.

    Шестеро бойцов аварийно-спасательного отряда спецназначения выехали на место происшествия и распилили дерево - всего 3 кубометра древесины. Проезжую часть очистили от обломков дерева и таким образом освободили проезд для транспорта.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам лишь бы аве отпоносить? И при чем тут они? Они заказали ветер?