ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: лихач на Skoda Rapid сбил пешеходов на остановке (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    В Ужгороде пьяный на Skoda Rapid сбил пешеходов и едва не заехал в автомагазин

    Сегодня утром, 22 апреля, когда народ в Ужгороде собирался на работу, на перекрестке улиц Собранецкая и Грибоедова произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Skoda Rapid на огромной скорости заехал на автобусную остановку и врезался в толпу людей...


    Авария произошла около 7 часов утра.

    Ужгородцы стояли на остановке около автомагазина "ЭРА" и ожидали автобус. Вдруг с улицы Собранецкая в сторону улицы Грибоедова на огромной скорости понесся автомобиль Skoda Rapid.

    Вместо того, чтобы ехать по проезжей части, водитель иномарки заехал на остановку и сбил несколько пешеходов.

    Люди, стоявшие на остановке были в шоке. Они вызвали машину "скорой помощи". Но медики, приехавшие на место ДТП, кинулись помогать не пострадавшим пешеходам, а водителю автомобиля, который едва стоял на ногах.

    Даже невооруженным глазом было видно, что он был пьян в доску.

    ГАИшники приехали на место ДТП только через час. И вместо того, чтобы зарегистрировать все подробности аварии, они начали снимать с автомобиля номера, колеса и оттягивать изувеченную машину с места аварии. Добродетелями притворились!

    Наверное, "крупная шишка" попала в ДТП...


    В Закарпатье VW Passat на глазах у родителей раздавил 11-летнюю дочь. Это ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Керецки Свалявского района на Закарпатье. Водитель автомобиля "Фольксфаген Пассат", не справившись с управлением сбил 11-летнюю девочку...



    2.JPG
    3.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору