ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье загорелся туристический автобус вместе с пассажирами (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    В Закарпатье пассажиры вызвали на место происшествия пожарных

    Это произошло на 750-м километре трассы Киев-Чоп. В автобусе, который в то время находился на отрезке между санаторием "Карпаты" и Свалява, на ходу загорелся двигатель...




    Об этом сообщили активисты ОО "Специальный контроль", которые находились во время пожара на месте происшествия.

    Пассажиры сами вызвали на место происшествия пожарных.

    Автобус был сильно поврежден.

    К счастью, жертв нет.

    Подробности и все детали происшествия пока неизвестны...



    Сегодня стали известны все подробности этого пожара:

    26 апреля в с. Голубиное на 750-м километре трассы Киев-Чоп загорелся автобус марки SETRA, который двигался по маршруту «Ужгород-Львов».



    На момент появления огня в салоне находилось 46 пассажиров. Пожар в моторном отсеке автобуса увидел водитель встречного автомобиля, который двигался в сторону Мукачево. В 17:30 он сообщил о происшествии в оперативно-спасательной службы.



    На место происшествия выехали два отделения пожарных 9-ти государственной пожарно-спасательной части. В 17:50 им удалось локализовать возгорание и в 17:58 - полностью его ликвидировать. К счастью, обошлось без травмированных и погибших.



    В результате пожара уничтожено: моторный отсек автобуса, заднюю часть салона и заднее правое колесо, а также небольшое количество личных вещей пассажиров. Вместе с тем, пожарные спасли от разрушающего воздействия пламени переднюю часть автобуса и большую часть имущества пассажиров. Причину возникновения возгорания и сумму причиненного ущерба сейчас устанавливают правоохранительные органы.




    ДТП в Ужгороде: иномарка сбила пешехода на остановке и расплющилась об дерево. Вчера вечером, 26 апреля, в Ужгороде на улице Собранецкая произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль на полном ходу заехал на автобусную остановку, сбил пешехода и врезался в дерево...






    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору