ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за кражу ноутбука 15-летний парень отсидит 6 лет в тюрьме

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    В Закарпатье поймали 15-летнего, который обокрал кабинет директора

    Ночной вор, разбив окно, проник в кабинет директора Береговского профессионального лицея сферы услуг, откуда похитил ноутбук стоимостью свыше 6000 гривен...


    Утром уборщица лицея заметила, что стекло на окне приемной разбито, а входные двери в кабинет директора повреждены. Женщина сразу сообщила о данном факте директору, а тот - милицию.

    Как было установлено в ходе осмотра места происшествия, вор украл из кабинета директора ноутбук стоимостью свыше 6000 гривен.

    Уже через час сотрудники уголовного розыска имели оперативную информацию о возможном похитителе. Им оказался 15-летний ранее судимый береговчанин. Когда правоохранители приехали к юноше, тот сразу признался в содеянном и указал место, где продал похищенный ноутбук.

    Этот юноша, несмотря на свои молодые годы, уже неоднократно попадал на скамью подсудимых за совершение краж и грабежа. Впервые еще в возрасте 11 лет попал в колонию для несовершеннолетних, где отбывал наказание в течение 3 лет. Однако это не стало наукой для юного вора. Освободившись из мест лишения свободы, он снова взялся за преступный «промысел».

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Вору грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

    - Благодаря четкой и профессиональной работе сотрудников уголовного розыска вора задержали по «горячим следам», - говорит и.о. начальника Береговского РО УМВД подполковник милиции Владимир Сакалош. - Похищенный ноутбук изъят и будет возвращен владельцу.

    Информация Береговского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатье за кражу ноутбука 15-летний парень отсидит 6 лет в тюрьме!А пьяный мажор,который сегодня на осьановке сбил насмерть двоих людей,возможно тоже сядет на срок от 5-10 лет!Тьог:жизнь 2-х молодых людей,в нашей стране стоит дешевле,чем кража ноутбука!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Slava Bogu, Ledida, Gubal Chubirko........na svobode.Takih parnej u nas mnogo, a sbosobnyh i gelovyh Nachalnikov vsje menshe i menshe....