ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кто-то сжег кресты на могилах воинов, погибших в зоне АТО

    24 апреля 2024 среда
    51 переглядів
    На могилах остались обгоревшие кресты и каркасы от похоронных венков

    На могилах остались обгоревшие кресты и каркасы от похоронных венков. Фото разместил на своем Facebook житель Ужгорода...


    Мужчина пришел проведать могилу и решил посмотреть на места захоронения других жителей Ужгорода, погибших на войне, и ужаснулся от увиденного.

    Пресс-секретарь УМВД в Закарпатской области Олег Подебрий говорит, что такое на этом же кладбище уже было несколько лет назад, когда венки загорелись от оставленных горящих свечей.

    Похожая картина и на этих могилах.

    Обстоятельства происшествия выясняет Ужгородский райотдел милиции.


    В Закарпатье сгорел уникальный туристический приют. Неприятная новость для любителей туризма. Сегодня из-за неосторожного обращения с огнем сгорел старый туристический приют под горой Яворник, который построили чехи в 1936-м году, - сообщает пользователь Великий Березний-online на Фейсбук

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на почему КАРАТЕЛЕЙ закопали на кладбище ГЕРОЕВ!?!?!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От себя скажу - сомневаюсь что это сделали закарпатцы.У нас отношение к захоронениям святое.Видимо провокация нациков,для подогрева общественного мнения.Или самовозгорание,от свечек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как только РФ стало требовать оплату за газ по мировым ценам и прозрачную схему транзита ,так называемая нэзалэжность затрещала по швам.Потому что государство уркаина исскуственна . Население не желает воевать за какие то там жовтно-блакитные идеалы. За идейных националистов которых в тюрьмах использовали как женщин. Пример тому Бандера Степа. То что другие южно-восточные территории уйдут в Россию можно даже не сомневаться
    Гомосексуальная -наркологическая дрянь украинских наци добилась того что слава уркаины будет в пределах гетто Львова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конфликт на Украине может быстро закончиться, если в США будет принято решение не поддерживать власть в Киеве. И есть все основания предполагать, что в расчеты Вашингтона не входило длительное противостояние с Москвой. Об этом в интервью «Украинской правде» косвенно сказал бывший посол Соединенных Штатов в России Майкл Макфол.
    svpressa.ru/politic/article/120089/
    но, та зашто треба було тулькох згноити...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    – Совершенно верно. Американцам удалось посеять на Украине хаос, который всё больше становится неуправляемым, по примеру Ирака, Ливии и других государств, где были совершены государственные перевороты. Теперь, в принципе, можно и уходить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но главной задачей для Вашингтона было, по всей видимости, втягивание России в «горячее» противостояние. А этого достигнуть не удалось. Есть только гражданская война в Донбассе и полностью разваленная экономика Украины. И есть еще поверившие киевской пропаганде украинские граждане, которые надеются «зажить как в Евросоюзе» за счет американских денег. Но, как нетрудно догадаться, Вашингтон явно не планировал восстанавливать Донбасс, спасать разваливающуюся украинскую государственность и кормить свыше 40 миллионов украинских граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока мы можем констатировать, что Соединенные Штаты не добились всех целей на Украине. США были уверены, что втянут Россию в вооруженный конфликт. Теперь уже очевидно, что военного решения сложившихся проблем ни у США, ни у киевской власти не существует. Российских войск на Украине нет, но каждая новая атака заканчивается «котлами». Раньше были иловайский и дебальцевский «котлы», теперь есть риск получить мариупольский и даже киевский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    svpressa.ru/politic/article/120089/... прочитайте усю статью!!!!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПУТИНСКАЯ РОССИЯ И ЕЕ ФАШИСТСКАЯ АРМИЯ ЭТО: разруха, грязь, бухарики, сральники на улицах, тупое школоло засоряющее интернет, отставшие на десятки лет технологии, ненавидящие всех своих соседей имбецилы, убивающие на главных площадях страны нацики, мракобесие и деградация образования, отсутствие каких-либо перспектив в исследовании космоса за орбитой Земли, просраная, не смотря на триллионы халявных баксов, экономика, полные кладбища зарытых как собак наемников, а самое главное - летящее в пропасть, ненавидимое всем миром отродие...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты дебил прекращай смотреть укроТВ, запомни!!!, сволота с исходящей желчу, я живу в РОССИИ и имею все что я хочу, нам живущим в Нашей стране глубоко насрать на те сакции которые против нас ввели и все что ты здесь лапочишь это просто очередные предсмертные судороги вашей обосранной странешки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приключения в Харькове
    youtube.com/watch?v=IXJjFSl1oHU

    Аватар пользователя Владимир

    Комментарий: 

    Вчера, в воскресенье, около 19 часов вечера загорелись 2 могилы участников АТО на Холме Славы (сразу за танком Т-34). Был сильный ветер, очевидно перевернулась лампадка со свечей. Могилы сгорели дотла, вместе с крестами, хотя рядом живущие люди вызвали пожарников и они достаточно оперативно приехали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если умышленный поджег - это не правильно, как бы не относились к погибшим. Не по закарпатски это.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сепаратистские свечи избирательно сожгли только могилы бойцов АТО?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С мертвыми борется тот-кто боится бороться с живыми.