ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: «Фольксваген» сбил девушку на пешеходном переходе

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    В Ужгороде на улице Гагарина произошло ДТП: сбили девушку

    По спец линии «102» поступило сообщение о том, что в г. Ужгороде по ул. Гагарина автомобиль марки «Фольксваген» совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе...


    В 14 ч. 10 мин. поступило сообщение от депутата Ужгородского городского совета, жителя областного центра Закарпатья о том, что по ул. Гагарина, возле ул. Лаврищева автомобиль марки «Фольксваген» совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

    Выездом СОГ на место происшествия было установлено, что автомобиль «Фольксваген» под управлением неработающего жителя Ужгородского района, пгт. Среднее - 1991 рождения, двигаясь по ул. Гагарина в направлении Мукачево, на пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнюю девушку, 2000 года рождения.

    Пострадавшую ученицу 8-го класса, для оказания медицинской помощи было доставлено в Ужгородскую ЦГКБ с диагнозом - ушиб грудной клетки.

    Здесь ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

    Автомобиль помещен на штрафплощадку Ужгородского ГО.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области


    ДТП в Ужгороде: студент на "Мерсе" слегка помял старенькую "копейку". Сегодня, 28 апреля, в районе ужгородского "БАМа" произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. При неизвестных пока обстоятельствах, на довольно широкой проезжей части не поделили перекресток два легковых автомобиля "ВАЗ" и "Мерседес".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору