ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Администрацией президента "Правый сектор" проведет акцию протеста

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    "Правый сектор" призвал ВСУ не выполнять приказы своих командиров

    Организация «Правый сектор» проведет под зданием Администрацией президента митинг, из-за якобы готовящейся украинской властью масштабной провокации против добровольцев. Об этом в среду, 29 апреля, сообщает пресс-служба организации.

    «Правый сектор» оперативно сообщает, что по достоверной информации власть готовит масштабную провокацию против добровольцев. Поэтому мы, для предупреждения подобных операций против наших собратьев, всего добровольческого движения Украины, собираемся под стенами администрации президента со стороны улицы Институтской сегодня 29 апреля в 12 часов», – говорится в сообщении.

    "Правый сектор" хочет провести акции протеста у здания администрации президента Украины в среду в полдень. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте организации.

    Организация также призвала своих боевиков, представляющих местные ячейки, провести аналогичные акции у административных зданий на местах.

    Кроме того, в "Правый сектор" призвал украинских военных не выполнять приказы своих командиров. "Сложилась ситуация, когда власть, преследуя свои меркантильные интересы и непонятные договоренности с врагом, пытается руками простых солдат вооруженных сил уничтожить "Правый сектор". Я обращаюсь к командирам и бойцам Вооруженных Сил Украины с призывом не выполнять преступные приказы командования. Станем вместе против преступных приказов власти так, как стоим против внешнего врага!", - говорится в обращении командира добровольческого корпуса экстремистской организации Андрея Стемпицкого.

    Вечером 28 апреля подразделения 25-й и 95-й бригад Вооруженных сил Украины окружили базу Добровольческого батальона «Правого сектора» в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области и потребовали у добровольцев сдать оружие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Правый сектор" сообщил об окружении своей базы десантниками ВС Украины
    interfax.ru/world/439146

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС поставят в стойло. Их уже попользовали, как понятно что. Теперь - на свалку. Порошенко и ко (читай американцы) - не Янукович, церемониться не будут.Будет все банально. Если что, кого отпистят, кого в турму. Это им не кровавый Янык.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС=3,14дерасный сектор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сосу-безплатно-в,ты определись наконец,власть тебе эта не нравится,так ты радоваться должен,что они в Киеве начинают бучу,а тебе-опять не хорошо!И второе:не боишься,что Право секи наймут ботаника(гения компьютерного),который им вычислит твой IP-адрес,и они придут и твои яйца тебе же в рот запихнут,если они у тебя конечно есть:)