ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

А.Меркель доступно объяснила причину поездки в Москву 10 мая

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    А.Меркель не может пропустить очень важный визит в Москву 10 мая

    "В истории нет последних штрихов", - сказала А.Меркель.

    "Мы, немцы, имеем особую ответственность, внимательно, тактично, а также опытно обходиться с тем, что было сделано во времена национал-социализма", - сказала она. А.Меркель подчеркнула, что ее визит в Москву 10 мая - "очень важный момент".

    "В настоящее время мы имеем с Россией глубоко различные позиции в вопросе того, что происходит в Украине", - подчеркнула канцлер.

    Между Германией и Россией непростые отношения, констатировала Меркель. Канцлер Германии Ангела Меркель в своем видеоблоге объяснила причину, по которой она решила поехать 10 мая в Москву. По ее словам, Германия по-прежнему несет ответственность за случившееся во время войны. "У нас сейчас очень непростые отношения с Россией, особенно в связи с событиями вокруг Украины

    Отметим, накануне министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил в защиту своего запланированного визита в Россию и объяснил его необходимостью почтить память жертв Второй мировой войны.

    Напомним, канцлер ФРГ Ангела Меркель 10 мая приедет в Москву, чтобы вместе с Президентом России Владимиром Путиным отметить 70-ю годовщину победы над нацистской Германией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору