ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У налоговиков и таможенников Закарпатья новый начальник - Роман Насиров

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Роман Насиров возглавил фискальную службу всей страны

    Новым главой фискальной службы стал Роман Насиров. Ранее Насиров возглавлял Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики...


    Кабинет министров Украины в рамках проведения конкурса на замещение вакантной должности главы Государственной фискальной службы Украины назначил на этот пост Романа Насирова.

    Ранее Насиров возглавлял Комитет Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики. Представление Насирова, а также двух его заместителей – Константина Ликарчука и Сергея Билана – состоится сегодня.

    Новоназначенного руководителя, как ожидается, представит глава конкурсной комиссии, министр финансов Украины Наталья Яресько.

    Об этом сообщили в пресс-службе правительства.



    Насиров является народным депутатом от Блока Петра Порошенко.

    Родился 3 марта 1979 года. В 2000 году окончил Черниговский государственный институт экономики и управления по специальности Финансы, получил степень специалиста.

    В 2001 году получил юридическую степень Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

    Насиров имеет степень MBA в сфере финансов и международного менеджмента Университета Восточного Лондона (University of East London).

    В 2005-м Насиров устроился брокером в лондонский офис американского инвестбанка Cantor Fitzgerald / BGC.

    В начале 2008‑го Насиров вернулся в Украину и возглавил направление торговли ценными бумагами в Concorde Capital.

    До 1 января 2013 года - содиректор Ренессанс Капитал, глава управления по торговле ценными бумагами в Украине и Центрально-Восточной Европе.

    С 5 апреля 2013 года пришел в ПАО Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины на пост заместителя председателя правления.

    25 апреля 2014 года, согласно приказу Министрества аграрной политики и продовольствия Украины, уволен с должности зампредседателя ГПЗКУ.

    К моменту избрания в народные депутаты был директором украинского филиала BTG Pactual Commodities - международного финансового гиганта.


    Владелец закарпатского "Еврокар" надеется, что Яценюк рано или поздно уйдет. Олег Боярин - владелец завода Еврокар, расположенного в Закарпатье недалеко от венгерской границы. Боярин выступает за государственный протекционизм, но при этом не стесняется критиковать власть. В интервью «ЛІГАБізнесІнформ» украинский автомагнат рассказал о популизме власти, почему его Skoda не экспортируется в Европу и как Украине не превратиться в сырьевой придаток Европы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Slava Ukrajine, nakonec prisjel k nam obrazovannyj chelovek. Iz Kijeva my poluchajem pecialistov. Po vengerski govorjat:
    Ilyet embert nem találtak volna, ameddig csak gúggon szarnak, azon túl talán már nem is laknak!!!!