ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" намерена отказаться от опытных футболистов и легионеров

    29 марта 2024 пятница
    48 переглядів
    Защитник «Говерлы» Андрей Хомин отстранен от всех матчей

    Как сообщалось ранее, защитник «Говерлы» Андрей Хомин по решению руководства клуба отстранен от участия в матчах ужгородцев в Премьер-лиге.


    По словам футболиста, он до сих пор не знает, почему было принято такое решение.

    «Мы продолжаем тренироваться с «Говерлой», но пока без участия в играх. Почему принято такое решение, нам не объясняли.

    Если говорить о финансах, то не платят деньги не только мне, Герасимюку и Шацких, а всем, у кого контракты с «Говерлой».

    Как сказал Грозный после матча с «Динамо», клуб будет отказываться от опытных футболистов и легионеров. Возможно, с этим тоже связано решение клуба не прибегать к нашим услугам уже сейчас, хотя в том числе опытные игроки помогли решить задачу сохранения прописки в Премьер-лиге», — сказал Хомин в интервью MatchDay .

    Напомним, после матча «Динамо» - «Говерла» ( 0:6) Максим Шацких заявил, что ему, Олегу Герасимюку и Андрею Хомину вице-президент ужгородской команды Александр Шуфрич запретил играть в оставшихся матчах чемпионата.


    Ужгородская "Говерла" подала в суд на футбольную федерацию Украины. Сегодня, 6 мая 2015 года, стало известно, что спортивный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит иск ужгородской "Говерлы" к Федерации футбола Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору