ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный решил покинуть ужгородскую "Говерлу" - вероятность 99%

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Разбитую чашку уже не склеить никогда!»

    Главный тренер «Говерлы» после позорного поражения его команды в последнем туре от киевского «Динамо» (0:6) заявил о том, что в следующем сезоне, скорее всего, он покинет пост главного тренера ужгородского клуба.


    «Мы не сорвем концовку чемпионата Украины и закончим турнир, чего бы это не стоило. Будем ездить на матчи даже на волах, если понадобится, — рассказал Вячеслав Грозный.

    — Есть стратегия клуба, которая теперь подразумевает то, что уже надо давать возможность играть тем, кто будет выступать в команде в следующем сезоне. Мы, тренеры, к сожалению, не знаем, что происходит у нас за спиной. Если футболистам не платят по 11 месяцев зарплату, можно о чем угодно думать. Какие коэффициенты в тотализаторе?

    Откуда это зараза, что принимают ставки даже на матчи юношеских команд? Зачем?»

    «Не буду скрывать, что если бы мне выплатили долги, наверное, уже ушел бы из «Говерлы». Но я хочу думать о позитиве, хотя после этих записей в раздевалке атмосфера в коллективе испортилась и мне неприятно уже работать в такой обстановке. Это ненормально и некрасиво. Футболисты уже не верят мне, я — не верю футболистам. Когда начинают записывать разговоры в раздевалке, микроклимата уже не будет. Разбитую чашку не склеить. Конечно, и я этого не скрываю, если будет другое достойное предложение, приму его. О своем штабе могу сказать только одно, мы работали честно. На 99 процентов, скорее всего, если положение не изменится, покину «Говерлу». Не вижу смысла в такой ситуации работать дальше. Уже год нет зарплаты, и еще один год бесплатно поработать? С таким успехом можно это время провести на даче и избежать всех этих нервов и скандалов. С Нестором Шуфричем и его семьей у меня хорошие отношения. Это единственные люди, которых реально беспокоит судьба закарпатского футбола. Но после того как нам выплатят долги, будем подводить итоги и говорить о будущем», — отметил Грозный.


    Ужгородская "Говерла" подала в суд на футбольную федерацию Украины. Сегодня, 6 мая 2015 года, стало известно, что спортивный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит иск ужгородской "Говерлы" к Федерации футбола Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии