ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президента США пригласили отпраздновать День Победы в Луганске

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    ЛНР отправили приглашение и Бараку Обаме

    Террористы самопровозглашенной «Луганской народной республики» отправили приглашение на празднование Дня Победы президенту США Бараку Обаме. Об этом заявил заместитель командующего «народной милицией ЛНР» Виталий Киселев.

    «Мы разослали по электронной почте, и лично из рук в руки передали приглашения ряду международных организаций, в том числе ОБСЕ, Красному Кресту, ООН. Отправили приглашение и Бараку Обаме, и всем остальным. Пусть приезжают. Посмотрят», – цитируют Киселева.

    Кроме этого, он добавил, что приглашение было выслано для того, чтобы показать мировому сообществу, что в ЛНР живет «нормальный трудолюбивый народ».

    «Чтобы они увидели, что здесь не какие-то банды орудуют, что детей не едят, как пишут, а здесь трудолюбивый народ, который, как и 70 лет назад, отстаивает свое право на свободу», – подчеркнул он.
    Киселев отметил, что решение пригласить в ЛНР иностранных наблюдателей носит в себе цель продемонстрировать то, что жители республики находятся в безопасности, что пенсионеры получают пенсии и пособия, а главное, что по улицам городов не ходят вооруженные националисты и бандиты, как это происходит на Украине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору