ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" лишится и трех очков, и выкинутых на ветер полмиллиона

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Севидов судится с Шуфричами уже полтора года, пока бесполезно

    Уже в июне может быть поставлена ​​точка в длительном скандале по делу Александра Севидова против ужгородской "Говерлы"...


    "В СМИ анонсировалось разбирательство между Говерлой и ФФУ.

    Это дело связано со мной, ведь по решению КДК ФФУ за невыполнение клубом решений всех судов с Говерлы снимается три очка. У них есть право обжаловать этот вердикт в CAS, чем в Говерле и воспользовались", - заявил Севидов в эфире программы Великий футбол.

    "Дело сознательно проигрышное для ужгородского клуба.

    В то же время обращение Говерлы в CAS не снимает с него ответственности заплатить мне. Это должно быть учтено при выдаче лицензии на новый чемпионат.

    В каком чемпионате Говерла может лишиться трех очков? - Этого я вам сказать не могу.

    Рад, что наконец ФФУ откликнулась на этот беспредел. Надеюсь, дело будет доведено до конца, поэтому за полтора года со мной ни один представитель Говерлы не связывался по погашению долгов.

    Даже не было возможности обсудить какие-то нюансы. Хочется верить, что у нового руководства ФФУ есть рычаги для решения таких вопросов", - рассказал Севидов.

    Напомним, экс-наставник ужгородского клуба требует от Говерлы выплаты задолженности по зарплате и выиграл все футбольные инстанции Украины, после чего Говерла обратилась в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

    В Швейцарии слушания этого дела должно начаться 23 июня.


    Шуфрич нашел полмиллиона, чтобы выиграть в суде дело против Севидова. Эксперт программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Севидов рассказал новые подробности судебного дела по вопросу погашения долгов ужгородской "Говерлы".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору