ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае родители похоронили грудного ребенка который ожил на 8-день

    18 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Через восемь дней беднягу нашли полицейские

    Женщина, собиравшая травы на деревенском кладбище, страшно испугалась, когда услышала слабые крики, раздававшиеся из-под земли. Она побежала в деревню и привела полицию

    Стражи порядка нашли на глубине считанных сантиметров, то есть в буквальном смысле слегка засыпанную землей картонную коробку, в которой лежал плачущий грудной ребенок. Вскоре выяснилось, что родители, увидев у своего сына заячью губу, решили от него избавиться и оставили его на кладбище. Они вернулись через два дня и, решив, что младенец умер, похоронили его в коробке из-под обуви. Однако через восемь дней беднягу нашли полицейские. Они считают, что он выжил благодаря тому, что его закопали неглубоко и что в коробку просачивались вода и воздух.

    В настоящее время мать и отец выжившего ребенка, а также трое их родственников арестованы.

    Китайские медики поместили маленького пациента в инкубатор на несколько дней.

    Врачи также информировали, что после того, как они отмыли младенца, тот прокашлялся субстанцией черного цвета, которая, как выяснилось, была землей, проглоченной ребенком. Как заявили в полиции, он выжил благодаря непредусмотрительности родителей, которые неглубоко закопали коробку, куда поступала вода и воздух. Оказалось, что ими являлась молодая пара, проживающая около деревни Сипинь, близкой к городку Пинг Ма.

    Врачи оказали младенцу необходимую помощь и оценивают его состояние, как стабильное. Его жизни ничто не угрожает. У родителей несчастного ребенка, бедных крестьян из этой же деревни, уже есть дочь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору