ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры вернули закарпатцу украденную кобылу живой и невредимой

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    За кражу кобылы вору в Закарпатье грозит тюремный срок

    Неоднократно судимый житель с.Горонда Мукачевского района за одну ночь обокрал фермерское хозяйство и охотничий дом в соседнем Береговском районе. Вора правоохранители задержали, за содеянное ему грозит от трех до шести лет тюремного заключения.


    В Береговский райотдел милиции с заявлением обратился 47-летний местный фермер. Заявитель сообщил, что ночью с его фермерского хозяйства кто-то похитил молодого бычка и кобылу.

    Вскоре правоохранители установили место нахождения похищенной кобылы. Ее уже успели перепродать. В тот же день правоохранители задержали и подозреваемого в краже скота, 30-летнего жителя с.Горонда Мукачевского района. В содеянном он признался.

    В ходе следствия установлена ​​причастность мукачевца к совершению кражи из охотничьего дома, расположенного в том же селе. В ту же ночь вор украл у охотников их трофей - кожу косули.

    Задержанный злоумышленник, как выяснилось, уже четыре раза был судим за кражи. Около года назад он в очередной раз освободился из мест лишения свободы. Дома найти работу он не смог, поэтому отправился в соседний Береговский район, однако и там трудоустроиться ему не удалось. Поэтому и решил зарабатывать на жизнь давней «профессии» - пошел воровать ...

    Фермеру правоохранители вернули его кобылу, которая вот-вот должна родить жеребенка. А вот бычок от вора сбежал и где он теперь, неизвестно ...

    Краденую кожу косули работники милиции изъяли из дома вора и вернули представителям охотничьего коллектива.

    Относительно вороватого мукачевца следователь открыл два уголовных производства по ч.3 ст.185 (Кража с проникновением в помещение) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следствие уже завершено, дело направлено в суд.

    Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Необходимо выяснить - не от этого ли воришки беременна кобыла, может ему еще статью впаять за насилие над теплокровными млекопитающими! Вечно приходится мусорам подсказывать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нет, лошадей я не люблю, однажды, пристроившись ссади я получил сильнейший удар в пах, месяц яйца были синие, так вот после этого пришествия облюбовал овечек и козочек.