ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновицкой области три жителя отравились болотными газами, копая колодец

    19 марта 2024 вторник
    77 переглядів
    Работники медицинской помощи констатировали смерть 3 людей

    В селе Старая Жадова (Черновицкая область) 3 человека погибли, пытаясь выкопать колодец. Об этом в среду, 20 мая, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

    На хуторе Дибровка Сторожинецкого района (Черновицкая область ) во время выполнения земляных работ с копания колодца погибли 3 человека: мужчины 1954, 1973 и 1982 годов рождения», – говорится в сообщении.

    В ГосЧС уточнили, что колодец копали 4 человека, но один из мужчин, находившийся на глубине 8 метров, почувствовал себя нехорошо и ему помогли выбраться на поверхность.

    Спустя некоторое время, они снова продолжили работы.

    «Один из мужчин спустись вниз и потерял сознание, а двое из трех мужчин, находившихся наверху, по очереди спустились вниз, чтобы ему помочь, однако также потеряли сознание».

    Человек, который остался на поверхности, увидел, что люди не двигаются и побежал за помощью. До приезда спасателей местные жители попытались самостоятельно помочь пострадавшим и вытащить их из колодца, но «при спуске на глубину двух метров чувствовали сильную духоту».

    Отметим, спасатели, которые прибыли на место происшествия, использовали аппараты защиты органов дыхания и подняли на поверхность тела мужчин. Работники медицинской помощи констатировали смерть 3 людей.

    По предварительным данным причиной гибели людей является отравление болотными газами, их тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу в город Сторожинец для установления точной причины смерти.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору