ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУшники Закарпатья накрыли нарколабораторию и арсенал оружия (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Правоохранители также обнаружили арсенал огнестрельного оружия

    Сотрудники Службы безопасности Украины обезвредили нарколабораторию, обустроенную в частном доме одного из населенных пунктов Закарпатской области.


    В ходе спецоперации правоохранители задержали четырех местных жителей, которые организовали подпольное изготовление психотропных и наркотических веществ.

    Установлено, что злоумышленники реализовывали наркотики в Закарпатье и собирались, используя межрегиональные преступные связи, поставлять и сбывать наркотические средства на территории Луганщины и Донетчины.

    Во время проведения санкционированных обысков сотрудники СБУ изъяли специальное оборудование и прекурсоры для изготовления крупной партии психотропного вещества "метамфетамин", остатки готовой «продукции» и около 2 кг каннабиса.

    Правоохранители также обнаружили арсенал огнестрельного оружия и боеприпасы, гранату РГД и 23-милиметровой снаряд.

    Задержанным объявлено о подозрении в совершении преступления по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

    Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия по установлению всех лиц, причастных к созданию нарколаборатории и организации каналов сбыта наркотиков на Закарпатье и востока Украины.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору