ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три диплома в 11-лет - таков результат американского вундеркинда

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    В университет Сакраменто, Танишк Абраам был принят в 9 лет

    В возрасте 11 лет американец Танишк Абраам окончил колледж,
    заработал три диплома младшего специалиста в American River College в Сакраменто. Мальчик изучал математику, естественные науки и иностранный язык.

    Он испытывает «потрясающее чувство», поскольку завершил свои первые шаги на пути к большой цели. Если все пойдет по плану, то Танишк хочет стать медиком-исследователем, лауреатом Нобелевской премии и президентом США. Сейчас он намерен получить степень бакалавра.

    «Мы сделали это как семья, как команда», — делится впечатлениями мама мальчика. А сам Танишк добавляет: «Я просто следовал своей страсти, страсти обучения. И это привело меня к такому результату».

    Абраам прославился в 2014 году, когда стал одним из самых юных выпускников старших классов средней школы. Тогда он получил поздравительное письмо от президента США Барака Обамы.

    В университет Сакраменто Танишк Абраам был официально принят в 9 лет. Родители вундеркинда тогда рассказывали, что их сын начал проявлять невероятные способности, когда начал посещать ясли. В 4 года юного американца приняли в организацию, которая объединяет людей с высоким уровнем интеллекта. К 7 годам, когда его сверстники только-только собрались в первый класс, Танишк уже успел освоить всю школьную программу и на отлично сдал все экзамены.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору