ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания АСТРА-ДИА из Закарпатья получила золото рейтинга "Лидер отрасли 2015"

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    «АСТРА-ДИА» награждено званием «Лидер отрасли» и получило золото

    Закарпатская компания «АСТРА-ДИА» осуществляет обслуживание населения в сфере здравоохранения с 2008 года. За это время предприятие получило широкое признание среди медицинских работников и населения нашего края путем предоставления качественных медицинских и достоверных лабораторных услуг.


    К работе привлечены почти 120 сертифицированных специалистов соответствующей квалификации, периодически проходят курсы повышения профессиональных умений и навыков.

    По результатам национального бизнес-рейтинга в 2015 году

    ООО «АСТРА-ДИА» награжден званием «Лидер отрасли» и получило золото рейтинга в Украине среди малых предприятий по основному виду деятельности «Специализированная медицинская практика». Также предприятие было выдвинуто на награждение Ассоциацией налогоплательщиков в номинации «Добросовестный налогоплательщиков 2015», что свидетельствует о добросовестности и прозрачности в деятельности предприятия по начислению и уплате бюджетных платежей.

    Стоит отметить, что все это не реклама, это - признание. Национальный бизнес рейтинг - это официальная статистика, ранжирование полного перечня предприятий Украины с изучением показателей финансово-хозяйственной деятельности «Доходность и ликвидность», «Масштабы производства и платежеспособность», «Социальные показатели», «Эффективность использования ресурсов» и «Инвестецийна привлекательность». Наше предприятие, основным видом деятельности которого является специализированная медицинская практика, получило признание по сумме всех показателей. По Закарпатской области мы заняли почетное первое место, а по Украине получили Золото рейтинга, получив Национальный сертификат и награду - золотую медаль. Это значительное событие в истории развития нашего предприятия, ведь это результат большой, добросовестной, ответственной и сплоченной работы. Мы всем коллективом одинаково радуемся нашим как значительным, так и маленьким победам. В коллективе царит большая ответственность к работе, ведь все понимают, что отрасль нашей деятельности - это медицина, и от наших услуг зависит диагноз и правильное лечение пациента.

    Осуществляя ретроспективный обзор процесса развития нашего предприятия следует отметить, что за период деятельности пройден нелегкий путь, в процессе которого не было иностранных инвестиций и зарубежной поддержки, не было бюджетных вливаний, не использовалось административный ресурс. Все это время мы опирались исключительно на собственные возможности и профессионализм коллектива, желание работать и осваивать новые достижения. Именно благодаря этому мы получили доверие наших коллег-медиков и жителей нашего края, то есть наших клиентов.

    В медицинской лаборатории «АСТРА-ДИА» используются передовые медицинские технологии в сфере лабораторной диагностики, современная материально-техническая база, которая постоянно обновляется и совершенствуется. Все исследования выполняются на автоматических анализаторах фирмы Roche и Siemens. На сайте astra-dia.com.ua можно посмотреть перечень техники, которая находится в эксплуатации медицинского учреждения, ее фото, получить информацию о результатах лабораторных исследований, имея пароль доступа к такой информации. Также на сайте представлены все разрешительные документы, поскольку деятельность предприятия осуществляется в рамках правового поля, в отличие от некоторых недобросовестных конкурентов.

    Хотелось бы отметить, что «АСТРА-ДИА» - крупнейшая сеть частных медицинских лабораторий Закарпатской области, которые плодотворно работают в Ужгород, г.. Мукачево и г.. Тячев. В составе структуры лаборатории в г.. Ужгород действует большое количество подразделений включая ПЦР лабораторией. Также в областном центре открыто отделение по ул. Боженко, где ведутся приемы врачей-специалистов и проводится ультразвуковая диагностика (УЗИ). Лицензированные министерством здравоохранения отделения забора биологического материала открыто почти во всех районах Закарпатской области. Несмотря на разветвленную структуру медицинского учреждения, работа в нем стандартизирована и унифицирована, происходит автоматическая регистрация пациентов посредством использования автоматизированной лабораторной системы (ЛИС) TerraLab. Использование данного программного комплекса обеспечивает европейский лидер в сфере медицинских информационных технологий - компания Terra Systems (Эстония).

    На данный момент «АСТРА-ДИА» сотрудничает с зарубежными медицинскими компаниями Польши, Венгрии, Германии, где нашу медицинскую лабораторию воспринимают как самостоятельную единицу, которая представляет медицину Закарпатья. Шаг за шагом, год за годом предприятие растет, расширяет свои возможности и достигает успеха.

    В современных условиях можно найти множество причин, которые могут замедлить бизнес-процессы: валютные колебания, поскольку наши лаборатории работают на реагентах передовых зарубежных производителей, платежеспособность населения, сезонность и тому подобное. Мы же продолжаем, как и всегда, идти вперед. Заботимся о развитии предприятия от внедрения новых методов лабораторных исследований к расширению представительств на территории нашего края. Быть лидером в любой отрасли в Украине сегодня крайне трудно, но когда есть команда единомышленников, которая совместными усилиями достигает победы - для своего родного предприятия и для будущего Украины - успех неизбежен.

    По словам директора, сегодня «АСТРА-ДИА» обязан людям, которые доверяют их фирме, тем самым поддерживают отечественного производителя и заботятся о своем крае.

    - Спасибо всем нашим клиентам, партнерам, врачам, которые сотрудничают с нами. Без них не было бы всех этих достижений. Мы живем и работаем для того, чтобы развиваться, создавать новые рабочие места, поддерживать своих земляков. Ведь главное в нашем деле не собственные интересы, а единственная цель - помощь: качественная, быстрая, надежная.

    Справка.

    Национальный сертификат «Лидер отрасли 2015» вручается компаниям, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры, а их деятельность способствовала развитию отрасли и украинской экономики в целом. Медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015» вручается предприятиям за значительный вклад в развитие отрасли и экономики Украины в целом, соблюдение высоких стандартов социальной защищенности работников, внедрение передовых технологий и создание имиджа Украины как правового экономически развитого государства.



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору