ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Магия в Ужгороде: фокусники впервые покажут шоу в нашем городе!

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Любители иллюзии и фокусов Закарпатской области получили хороший шанс отдыха

    Любители иллюзии и фокусов Закарпатской области получили хороший шанс отдыха, при этом никуда не выезжая. Впервые в истории культурной жизни нашей области в Ужгород приезжают иллюзионисты - Юрий Мончак и Антон Абрашеков с программой «Иллюзион шоу. Чародеи», которая состоится 19 июня в облмуздрамтеатре.


    Это программа двух молодых, но очень опытных артистов жанра иллюзион.

    Даже скептически настроенные взрослые во время просмотра шоу начинают верить в чудеса, ведь это зрелище – настоящий праздник для всей семьи.

    Фокусники, которые впервые будут в нашем городе, достатчно известные. Юрий Мончак - обладатель премии MERLIN AWARD, одной из наиболее престижных наград в иллюзион жанре, которая считается эквивалентом кинематографического «Оскара». Он также получил наивысшие награды в таких странах как Россия, Белоруссия и Болгария и был участником телевизионных проектов «Уличная магия» (НЛО ТБ), «Удиви меня» (1+1), «Чудо люди» (IСTV), «Украина имеет талант», «Битва экстрасенсов» (СТБ) и т.д. Его сценический партнер Антон Абрашеков тоже очень талантливый.

    Он известный фокусник манипулятор, который стал популярным благодаря победе в ярком телевизионном шоу «Удиви меня» 3 сезона. Иллюзионное шоу Антона характеризируется сложнейшими манипуляциями, прекрасной артистической подачей , а также надо добавить, что артист еще и професиональный танцор, обладающий превосходной пластикой и красотой.

    Не случайным является тот факт, что знаменитости всегда высокого мнения про этих фокусников. «Антон Абрашеков подготовил прекрасное шоу, в котором было все: и замечательные фокусы и танцы. Было на что посмотреть», - заметил известный певец Сергей Лазарев.

    Наталья Королева также была в восторге от их выступления: «Антон и Юрий создали очень яркий, динамический и феерический номер. Я в восхищении!». Мнение экс-солистки группы «ВИА ГРА» тоже подкреплено нескрываемыми эмоциями: «Я очень благодарна за это шоу Антону Абрашекову, я получила огромное эстетическое удовольствие. Это действительно была магия».

    Своим мнением о программе поделилась и Жанна Фриске: «Это было шоу! Парни меня удивили и мне хотелось бы продолжения того, что я увидела».

    Отметим, что эксклюзивным элементом проекта является сопровождение всего шоу живым звуком. Программа проходит под акомпанемент электронного струнного квартета «Астурия», который отображает тембры современных электроинструментов, яркие сценические костюмы и хореографию, а авторские обработки известных произведений удивляют своим новым уникальным звучанием. Так что просто нельзя пропустить такое зрелище!

    Билеты на шоу ежедневно продаются в кассе облмуздрамтеатра.

    Стоимость от 80 до 350 грн.

    Телефон для справок: (099) 029-17-71.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уникальный трюк в мировой истории-черная обезьяна руководит еврообезьянками и пРезидентом жидом который управляет хохлами и усперно могилизирует их и морит голодом установив непомерные цены и набивая свою мошну..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тю,та нам хохлам аби було що випити ті щот нас пидорасів хтось мав та дав відсмоктати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та наш чародій чоколадовий ще не такі фокуси вказує по хорло в багні а всім командує.слава україні