ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец успокоил россиян: "Правый сектор" не ест маленьких москалей! (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Закарпатские дети ответили на вопрос "Что такое "Правый сектор?"

    Детвора из Закарпатья записала видеообращение к россиянам, ответив на вопрос, что же такое "Правый сектор" и почему они патриоты Украины.





    Закарпатские дети ответили на вопрос "Что такое "Правый сектор?".


    Отзывы оказались положительными.


    Наиболее содержательным был ответ маленького жителя Ужгорода: "По телевидению говорят, что "Правый Сектор" - это плохо, но на самом деле они не едят маленьких москалей".


    Дети доходчиво, на украинском языке рассказали, кто же такие бойцы ДУК "Правый сектор".


    Как сообщалось ранее, Дмитрий Ярош заявил, что "Правый сектор" будет выполнять приказы генштаба ВСУ, если только они не будут предательскими.



    Как это у них вышло – смотрите на видео.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    детям мозги за.рать легко, но их еще и кормить нужно хорошо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласно исследованиям французской Le Dauphiné Libéré процентное соотношение прермещения граждан Украины на 1.05.2015 года, принимавших участие в перевороте на майдане, следующее: отбыло в Польшу - 27%, отбыло в Венгрию - 12%, отбыло в Россию - 34%, в другие страны -9%, осталось в стране - 18%(из них кол-во погибших в боях уточняется).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И скажите им правдивую историю. Их в школе учили скакать и слава украине,героям слава.
    1)1654 ГОД.Гетман Богдан Хмельницкий умоляет Русского Царя спасти хохлов от геноцида поляков.Он просится добровольно в подданство России.Его принимают.На этот момент территория Укрианы-области-Киевская+Черниговская+Полтавская.Русские начинают войну с Польшей ради спасения неблагодарных хохлов.
    2)1922 ГОД.Ленин дарит неблагодарным укропам всю Новороссию,не спросив русских,веками живших там и построивших Екатеринослав (Днепропетровск),Одессу,Луганск,Донецк.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    3) 1939 ГОД. Сталин отнимает у ляхов Львов и дарит его неблагодарным укропам.
    4) 1954 ГОД. Алкаш Хрущ с барского плеча дарит неблагодарным укропам Крым. Просто так, в виде халявы, не спросив русских, которые его и присоединили к России.
    5) Наше время. Хохлы уже 23 года продолжают пpocиpaть русские подарки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И еще расскажите пацаненкам, что СЛАВА с украины уже в России заборы строит. Ему зарабатывать надо, чтоб кушать и помогать своим близким! Так что не все в Украине за правый сектор и за карательную операцию есть адекватные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Американский спецназовец Рассел Мозен, отправленный воевать на Донбасс за ВСУ, перешел на сторону ополченцев, сообщает Novoross. Info.

    Отмечается, что спецназовец с документами украинского силовика был отправлен на фронт в качестве инструктора. Однако он не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением. «27 мая 2015 года Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта», — сообщил источник портала.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....По его данным, в настоящее время Рассел сражается на стороне ополчения.

    В сети появилось фото, где Расс сфотографировался с Настей на фоне американского флага, чтобы показать, что «на обоих сторонах есть настоящие Люди»...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай сначала правый сектор расскажет этим несмышленным пацаненкам сколько детишек убили и оставили калеками на юго-востоке Украины. Расскажите правду и будете НЕ правый сектор, а "Правдивый сектор". Они были и есть на юго-востоке Украины - КАРАТЕЛИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вата умылась и утёрлась очередной раз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    укрожопам не умыться и не утереться никогда-как были быдло голожопое так и будут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фуй педар.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уважающий себя человек не отдаст страну во внешнее управление.
    Уважающий себя человек не будет мириться с тем, что его граждан жгут за то, что они имеют свою точку зрения
    уважающий себя человек не допустит стрельбы с безопасного расстояния из пушек по беззащитным городам, по детям
    уващающий себя человек не будет ходить по миру с протянутой рукой рукой и клянчить подачек у "агрессора"
    Наконец, просто приличный человек платит долги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Недалеко то время,когда амеры будут на украинском чернозёме растить гомо продукты и продавать их укропам за баксы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, и это правда! А самое страшное, что первыми будете кушать- Вы. Так и появляются множество болезней! Засрут Америкосы чистую землю химикатами. В мире только 6 стран отказались применять гмо в продуктах!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой,твои слова да ...поскорее бы уже,а то все никак с "великой и могучей"распрощаться кое кто не может,все колбасу по 1.20 помнит:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как все таки ловко у америганцев получается стравливать даже очень дружественные народы, исключение составляют только русские, не ведутся они на провокации, и как относились к Украинцам, Прибалтам и прочим бывшим,надеюсь будующим, братским народам так и относятся, а хозлы заистерили, а все потому что молодежь не воспитывают, и они (будующее поколение украинцев) начинает откровенно ненавидеть русских, даже не задумываясь. А повзрослеют и будут также ненавидеть тех, кто их толкал ненавидеть русских. А почему собственно?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет такого государства - Украина. Не было, нет и не будет. Есть только территория, предоставленная Россией в 1991 году под проект Украина, но он рухнул, не будучи претворённым в жизнь. Вот об этом рассказывайте детишечкам и незабудьте рассказать как образовалась Украина, кто, когда и как. Вспомните руских царей, Ленина и остальных, которые приложили руку к Образованию территории Украины и незабудьте рассказать правду об истории Крыма. Но вы ее никогда не расскажете, поэтому дурите детям мозги.И хотите переписать историю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

    А. Солженицин

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет в єтом мире уродливее вонючее и сволочнее ушлепка чем галицкий воришка логинов в обосраніх от страха штанишках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обама раздербанил Украину на мелкие кусочки.Уничтожил просто страну ради достижения своих провалившихся целей в отношении Москвы. Украину не жалко. Там всегда жил недалёкий продажный народ. Ещё в начале 90-х ко мне дядька приезжал из Москвы и мне, ребенку, говорил:"понимаешь, хохол-это человек,который за копейку мать родную продаст". Ну,или же всем известный анекдот:"один украинец-это хохол. Два украинца- партизанский отряд. три украинца-партизанский отряд с предателем". Поэтому не жалко Украину. Она получила то,чему шла испокон веков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А нам здесь жалко! Что развалилась та республика Украина! В которой проживали

    близкие родственники, к которым ездили отдыхать! В каждом дворе, на работе, в гостям- обсуждают Ваше правительство и жизнь родственников, которые бояться общаться!
    ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нацистская Украина в своей тупой самоувененности смешна, нелепа и презираема.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему.если расеянин звалит свою родину,то он-патриот,а если украинец хвалит свою-то он непременно нацик и фашист?Двойные стандартны!А вообще,здравомыслящие,адэкватные жители давно перестали заходить,а тем более оставлять свои коменты на этом говнорассейском интернет ресурсе!10-к петухов отрабатывают гроши,поливая грязью все,что бы не происходило в Украине.при этом половина из них живет в этой украине и не спешит на пмж к ботоксному педофилу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а есть чё хвалить?вас фашами и называют за бандеровцев за этих палачей сс-овских крторые теперь герои-а ты со своими усропедрильными коментам чё тут делаешь ты ж наверно как истенный свидомый хохлюк считаешь себя умней других?а так обосрался зашел на ресурс куда адекватные не заходят-это надо такие жидкие мозги иметь чтобы самого себя обсирать-вас и поливать ничем не надо вы эту грязь сами находите и валяетесь в ней

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И нехай Правый сектор расскажет этой пацанве, что США, а конкретно байдена, маккейна, нуланд, эштон и некоторых киевских давно надо привлечь за подготовку государственого переворота на Украине,преведшего к гибели мирных людей. И пускай расскажут, что Украине превратилась в «европейское Сомали».И нехай у этого пацана и в остальных спросят, за что слава украине, героям слава???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот чмо вылезло, русской крови, воришка ников, подзалупный Петички Гецка))) нацисты тебя не истребили, а жаль, что дали такому отродию плодится и делать недоразвитых кацапов )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не надо было хмельницкого слушать надо было дать пшекам и крымчакам вас перерезать как баранов и не было б сейчас ни усраины ни хохлов ни проблем-а только мир и спокойствие-а так из-за кучки голожопых гопников у всех головняк

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нечего возразить начинают обзываться и оскорблять. Твое бляканье только подтверждает твою тупость.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где же гуканы и агрессивно мычащие кацапы петруси гецЬка???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС отримав х... з одною десятою на виборах, тому слід визнати, що для зняття цього роліка підбирали дітей, щоб вони сказали хто такий ПС. Тим більше, що дітей взагалі не слід у політику тягнути. Лише тоталітарні режими дітей втягують у свою гру. Хіба це не ганьба для демократії?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай учат детей работать, а НЕ быть потребителями и НЕ убивать своих граждан.