ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево в День защиты детей малышам устроили велогонки по всему городу

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В городе Мукачево юные участники смогли испытать себя в конкурсе «Змейка»

    Вчера, 1 июня, по случаю Дня защиты детей в городе Мукачево состоялся велосипедный праздник, организованный ОО «Молодежные Инициативы Закарпатье», Советом спортивных обществ города Мукачево и отделом по делам семьи, молодежи и спорта городского совета.


    Юные участники смогли испытать себя в конкурсе «Змейка», преодолев дистанцию ​​на время, объезжая препятствия, принять участие в викторине с призами, а все желающие - в велозаезда по городу.

    Ловкие получили ценные призы, а все участники - хорошее настроение и памятные сувениры.

    "Нашей основной задачей было не только провести время на свежем воздухе, занимаясь спортом и пропагандируя здоровый образ жизни, передвигаясь по городу на экологически чистом транспорте, но и привлечь внимание к безопасности движения на велосипеде.

    Именно поэтому выбирали и призы на эту тематику - все участники получили светоотражающие наклейки на велосипеды, чтобы быть более заметными на дорогах.

    Кроме этого, запускаем проект, который предусматривает велошколы для всех желающих.

    Мы бесплатно будем учить всех желающих правилам дорожного движения для велосипедистов, технике безопасности движения на велосипеде, а также оказания первой медицинской помощи при наиболее распространенных травмах велосипедистов, изучать строение и уход за двухколесным другом, и планирования дальних велопутешествий.

    Поэтому приглашаем всех желающих принять участие в обучении!

    Следите за дальнейшими анонсами! ", - отметил председатель ОО« Молодежные Инициативы Закарпатья »и один из организаторов мероприятия Денис Соболь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору