ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе опять стрельба: ревнивец решил убрать сразу 2 соперников

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    В пгт. Чинадиево закарпатец устроил на улице стрельбу из пистолета

    В поселке Чинадиево Мукачевского района Закарпатской области 34-летний местный житель подстрелил двух односельчан...


    Оба сейчас находятся в травматологическом отделении Мукачевской больнице, а стрелок задержан и доставлен в горотдел милиции.

    В среду, 3 июня, около 19 часов в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в пгт. Чинадиево мужчина стреляет на улице из пистолета. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции.

    В ходе проверки данного сообщения было установлено, что во время конфликта, который возник на почве ревности в местном магазине между тремя односельчанами, было применено спецсредство травматического действия, оснащенное резиновыми пулями.

    С места происшествия в больницу были доставлены двое мужчин в возрасте 35 и 36 лет, один из них получил ранение в руку, а другой в плечо.

    В горотделе милиции, куда доставили злоумышленника, стало известно, что оружие, из которого он стрелял, была приобретена через Интернет.

    Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

    Продолжается досудебное расследование, сообщает Мукачевский ГО УМВД.


    В Мукачево кто-то устроил стрельбу из огнестрельного оружия по живой мишени. Как стало известно журналистам интернет-издания "мукачево-нет" среди бела дня, около 16:00, житель города Мукачево попал в больницу с огнестрельным ранением в бедро...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии