ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тячевские милиционеры нашли у "мажоров" пистолет и револьвер

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Милиционеры изъяли оружие и направили его на экспертизу

    В Тячево милиционеры остановили легковой автомобиль марки «Вольво», в салоне которого находились пятеро парней. В машине правоохранители обнаружили и изъяли пистолет и револьвер.

    Внимание правоохранителей привлекло то, что водитель и пассажиры «Вольво» нервничали и старались как можно скорее уехать. Это и побудило правоохранителей проверить салон автомобиля.

    В ходе осмотра иномарки, под передним пассажирским сиденьем правоохранители обнаружили пневматический пистолет калибра 4,5 мм. А под задним сиденьем нашли еще и револьвер.

    Оружие изъято и направлено на экспертизу.

    Как выяснилось, двое из пяти злоумышленников уже привлекались ранее к уголовной ответственности за кражи и совершение хулиганских действий.

    - По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А "пневматический пистолет" - это "огнестрельное оружие" ??? Так тогда пукание после фасоли - применение "взрывчатого вещества" - ибо выделяемый при таком действии газ метан взрывоопасен. Нюхайте - дебилы, и ставьте "галочку" в результативной борьбе с "терроризмом".