ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Балога : Ни одна помощь не вернет матери сына, а детям - отца

    25 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Балога будет лично реагировать на все случаи игнорирования семей погибших в АТО

    Народный депутат Виктор Балога призывает родственников погибших бойцов АТО, у которых возникли трудности с получением государственной помощи, информировать о таких случаях его лично.

    «Я шокирован тем, что на Закарпатье есть семьи, которые давно похоронили своих близких, но которым государство до сих пор не выплатило помощь», - отметил народный депутат.


    «Деньги - это самое малое, что государство может дать тем семьям, у которых война забрала самое дорогое. Ни одна государственная помощь не вернет матери сына, а детям - отца. Но, если даже она не выплачивается, то это позор для государства », - считает Виктор Балога.


    «Поэтому призываю информировать меня лично о каждом таком случае и я, как народный депутат, вместе с вами приложу все усилия, чтобы каждая семья получила то, что ей положено по закону», - заверил Виктор Балога.


    При этом он добавил, что обращаться к нему можно в любой удобный способ, через депутатские приемные по телефонам (03131) 2-35-24, (03131) 5-44-67 или при помощи официальной страницы в сети Facebook: «Я - человек открытый, всегда доступен для своих земляков. Даже если они просто встретят меня на улице », - заверил народный депутат Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Донецке, который находится под контролем незаконной организации "ДНР", у так называемого "Дома правительства" 15 июня состоялся стихийный митинг. Большинство его участников – жители микрорайона Октябрьский, который соседствует с аэропортом и является одним из самых обстреливаемых в городе.
    youtube.com/watch?t=21&v=BR6KQUq7n0o

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может в ваших силах вернуть и моих малолетних детей, которые были убиты украинскими солдатами в Донецке? Мне не надо денег, жизни за деньги не вернуть..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а может не стоило российским матерям отпускать сюда своих детишек "в отпуски"....
    Ах да они приехали сюда вас "защитить" от бандеровцев и фашистов...