ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водитель «Land Rover» сбил насмерть мальчика

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    В селе Луг Раховского района произошло ДТП, которое унесло жизнь ребенка

    Водитель автомобиля марки «Лендровер» в селе Луг Раховского района совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который переходил улицу. Десятилетний ребенок, от полученных травм во время ДТП скончался на месте ДТП.

    24 июня, в 13:15 ч. в дежурную часть Раховского РО по телефону 102 поступило сообщение о том, что в с. Луг водитель автомобиля джип марки «Лендровер» совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который переходил улицу.

     автодороге Львов - Мукачево - Рогатин


    На место дорожно-транспортного происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Выездом СОГ было установлено, что около 13:00 ч. в селе Луг на автодороге Львов - Мукачево - Рогатин водитель автомобиля марки «Лендровер» совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который переходил улицу. От полученных травм 10-летний ребенок скончался на месте ДТП. Автомобиль помещен на спецплощадку Раховского РО УМВД. По данному факту проводится проверка, информирует УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страшне нещастя! Щирі співчуття батькам хлопчика. Величезне нещастя, коли закінчиться ще тільки почате життя. Господи прийми його душу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нибудь за мой сарказм, циничность, эгоизм, и жестокое чувство юмора меня сожгут на костре. Но пока я тут с вами. Наслаждайтесь.