ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцев предупреждают о сильных грозах и повышении уровней рек

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Повышение уровня водоемов не будет значительным

    В ближайшие несколько часов, в течение дня 29-го и ночью и утром 30-го июня по Закарпатской области и. Ужгороде ожидаются грозы, местами ливни, град и шквалы 15-20 м / с. Не исключен и стремительный рост уровней воды в реках.

    Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям выступила с предупреждением относительно ухудшения погодных условий на Закарпатье.

    Как сообщает пресс-служба ГСЧС, в регионе ожидаются сильные ливни. Дождливо будет во второй половине суток 29 июня, а также в течение вторника, 30 июня.

    "В местах прохождения сильных ливней на малых водотоках Закарпатской области возможны быстротекущие повышения уровней воды на 0,3-0,7 м", - говорится в сообщении ГСЧС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Смотри, че делается! Света белого не видать"- В России – нашествие агрессивной саранчи...
    youtube.com/watch?v=RqJy5mozHls

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В России нашествие саранчи-хохлов скрывающихся от могилизации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они "козацького роду". Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого,потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня ем черешню по 190 руб/кг (74 грн). Растёт моё благосостояние, капец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щелкино. Кафе и пляжи пустуют. Владельцы заведений шокированы бедностью туристов из россии. А за лицензию 65000 руб. заплатили twitter.com/kazantip_region/status/615231321430978560 (пустые кафе), twitter.com/kazantip_region/status/615227823259807744 (главная аллея и городской пляж). Аналогично в Партените twitter.com/KrimRt/status/615566513773412357 . Фото не подобраны специально, кафе и рестораны Крыма действительно пусты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По Земле идет мессия,
    И меняется картина.
    Украина не Россия,
    Да и Крым не Украина.
    Ела вкусно, пила вина,
    Триста лет не знав несчастья,
    Всё «толстела» Украина,
    Похудела в одночасье.
    Ах, не надо зарекаться
    От сумы и от острога,
    И не надо «зарываться»,
    Все зависим мы от бога.
    Окраина-украина,
    Каждый сладостно желает,
    Чтобы жизнь была «малиной»,
    Только ум не позволяет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Севастопольском форуме духовное создание, которое работает на канцтоварах, поделилось историей о том, какой ужас ей пришлось пережить, когда покупатель обратился к ней на украинском. Думала убить его, но сдержалась и ограничилась валерианой https://twitter.com/sevastopol_info/status/614493457139277824/photo/1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Немного правды о настроениях в Крыму: о социологии, паспортах, свободе СМИ “до” и “сейчас” http://ru.krymr.com/content/article/27091654.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В дайджестах уже была информация от крымчан, что оккупанты растащили оборудование украинских операторов. Теперь появилось и подтверждение в СМИ. Правда, во всём обвинили простых жителей http://kerch.fm/2015/06/25/krym-vosstanovil-vsyu-set-mobilnyh-operatorov.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дни льются жизнью через край,
    Волна, степные ветры…
    В Крыму и есть, пожалуй, рай:
    Джурджур,Форос, Ай-Петри…
    И Севастополь, Партенит,
    А Ялта, Керчь, а Кача…
    И бьются волны о гранит,
    В Крыму всех ждёт удача.
    Бог создал эту благодать
    Для счастья и покоя.
    Гор краше Крымских не сыскать,
    А море-то какое?
    Писатель Чехов посему
    Сказал (и каждый знает),
    Что надо жизнь прожить в Крыму,
    Двух жизней не бывает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первая таможенная декларация по процедуре, предусмотренной для свободной экономической зоны, оформлена в Крыму винодельческой компании «Легенды Крыма», сообщает крымская таможня.
    Закон о создании в Крыму и Севастополе свободной экономической зоны (СЭЗ) вступил в силу с 1 января 2015 года. Он устанавливает особенности налогообложения в Крыму и Севастополе, особенности госконтроля, въезда, функционирования СЭЗ. Срок работы СЭЗ — 25 лет, возможно продление режима.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    курвиц косит кукурузу,
    Яйца хлопают по пузу.
    курвиц любит колбасу,
    Я возьму туда нассу.
    курвиц полный лысый пень,
    Оказался он пельмень.
    курвиц любит жопу брить,
    Потому что там обамки член.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всем привет! Ребят если кому нужно Снять дома, коттеджи, частный сектор, квартиры, эллинги, пансионаты, номера люкс, в Феодосии, Коктебеле, Приморском, Береговом, Новом свете, обращайтесь всё напрямую и без замарочек пишите на почту [email protected] отвечу Всем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оккупанты Крыма и чекисты разнылись: хунта и бандеры не хотят их кормить.Вот уж, во истину, разрыв шаблонов: воры и оккупанты, аннексировавшие украинский Крым, проводящие этноцид на полуострове коренного крымскотатарского народа и украинцев, отжавшие государственные и частные активы украинских граждан и имущество Украины недовольны, что их, видите ли, не хочет кормить пострадавшая сторона (а может, прикажите, вам еще жевать харчи и анус подтирать?).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анус наши хохлушки подтирают в ЕС старым перцам и перечницам. А про Крым нужно забыть, "Севастополь - город РУССКИХ МОРЯКОВ"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Турист попёр! — Первый катамаран на 300 мест привез из Анапы в Крым трех (!!!!!) пассажиров http://krymedia.ru/infrastructure/3382312-pervyi-katamaran-na-300-mest-pryvez-yz-anapy-v-krym-trekh-passazhyrov