ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Греки на референдуме сказали "НЕТ"

    29 марта 2024 пятница
    49 переглядів
    В Греции на референдуме побеждают противники соглашения с кредиторами

    В Греции на референдуме побеждают противники принятия предложений кредиторов по заключению соглашения о греческой задолженности. Такие оценки озвучили в воскресенье все ведущие греческие телеканалы. Разрыв между противниками и сторонниками принятия предложений кредиторов оценивается примерно в 3%.

    Так, социологическая компания GPO, проводившая опрос по телефону по заказу телеканала "Мега", сообщила, что против предложений кредиторов проголосовали от 49,5 до 53,54% граждан, а за - 46,5 - 50,5%.

    Компания Metron Analysis, исследование которой заказывал телеканал "Антенна", считает, что против высказались 49%, а за были 46%. Компания Mark в исследовании для канала "Альфа" подсчитала, что против были 49,5 - 54,5%, за - 45,5 - 50,5%.

    Наконец, телеканал "Стар" объявил результаты опроса, проведенного для него компанией MRB, согласно которым против были 49 - 54% респондентов, за - 46 - 51%.

    На 21.00, как сообщает Би-би-си, подсчитано 10% голосов. Против принятия условий международных кредиторов (вариант "нет") проголосовали 60% избирателей, за – 40%.

    Президент Франции Франсуа Олланд и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель проведут в понедельник вечером встречу в Париже. Как сообщили в воскресенье в Елисейском дворце, руководители двух стран намерены "оценить последствия референдума в Греции".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору