ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 3-летний малыш в погоне за комарами выпал из окна многоэтажки

    29 марта 2024 пятница
    49 переглядів
    В Ужгороде 3-летний малыш на время остался в детской комнате сам

    В Ужгороде на днях в «новом» районе произошло чрезвычайное происшествие. Из окна второго этажа выпал 3-летний мальчик Виталик...


    - Это произошло в полдень, - рассказала журналистам мама пострадавшего ребенка.

    - Виталик на время остался в детской комнате сам. Наша квартира расположена на втором этаже. Ребенок высоты не боится, страдает аутизмом. Сын забрался на подоконник и затем уперся в москитную сетку и прыгнул вниз вместе с комарами.

    К счастью, под окном есть кусты и трава и он упал еще достаточно удачно. Когда начал вставать, то у него закружилась голова и мы немедленно вызвали «скорую помощь».

    Медики сделали ему обезболивающий укол, а дальше повезли на обследование в областную нейрохирургию, где малышу сделали томографию головы.

    К счастью, не выявили ничего серьезного. После этого сына отвезли в городскую больницу, где ему сделали УЗИ брюшной полости.

    У Виталика сотрясение головного мозга, поскольку в первый день у него была рвота. - Этот мальчик поступил в детскую больницу 2 июля в 16 часов, - комментирует заведующая отделением старшего детства Ирина Туряниця. - Ребенка осмотрели все необходимые специалисты.

    При обследовании травмы головы, костей не обнаружили. Сейчас состояние мальчика стало лучше, начал кушать, даже уже ходит, однако у него пока строгий постельный режим.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии