ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не прошло и полгода, как Грозный заметил, что у "Говерлы" появились проблемы

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Грозный: Говерла" будет "кувыркаться" и получать от соперников

    Наставник ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал журналистам о проблемах с комплектацией команды перед стартом сезона...


    - Успеет ли «Говерла» сыграть товарищеский матч до старта нового чемпионата?

    - Вряд ли. У нас пока мало футболистов. Как играть товарищеский матч, если футболистов мало. Нет центрального защитника, я же не буду форвардов на эту позицию ставить.

    Будет «текучка». Кто-то уедет, кто-то приедет. У нас такая ситуация будет до конца заявочной кампании. Прекрасно понимаю и не буду лукавить, что до первого перерыва в чемпионате Украины в августе, мы будем «кувыркаться» и получать от наших соперников.

    И первый наш матч в новом сезоне будет уже в первом туре против «Днепра». Не исключено, что некоторых футболистов я даже по именам не буду знать, когда буду определять состав на игру с днепрянами.

    Все равно я буду рад, поскольку ужгородские болельщики увидят снова такие классные команды, как «Динамо», «Шахтер» и «Днепр».


    Вячеслав Грозный не сможет покинуть ужгородскую "Говерлу": за душой ни гроша. На днях Александр Шуфрич завил журналистам на всю страну: "100% – Грозный останется тренером ужгородской "Говерлы". Сам тренер Вячеслав Грозный сказал: "Если я покину «Говерлу», то мне точно тогда не заплатят долги..."

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору