ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье границу Украины доверят румынам, венграм, словакам и полякам

    24 апреля 2024 среда
    46 переглядів
    С западными соседями Украины договорятся по контролю над границей

    Переговоры со странами-соседями на западной границе по вопросу организации совместного по контролю над границей состоятся 17 июля. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко на совещании с силовиками и губернаторами в Одессе.


    "Вчера прошло соответствующее совещание, 17 числа соответствующие должностные лица Украины, главы Государственной фискальной службы, Госпогранслужбы, МИД проведут консультации со странами, которые граничат с Украиной, Румынией, Венгрией, Словакией и Польшей.

    Мы вводим совместный контроль, когда украинские и румынские, венгерские, польские и словацкие пограничники совместно будут осуществлять контроль на границе", - сказал президент.

    По словам украинского лидера, речь идет о введении совместного таможенного контроля со странами-соседями на западной границе.

    Как сообщалось ранее, для противодействия провозу контрабанды через линию соприкосновения сторон на востоке Украины будут созданы специальные мобильные группы из силовиков и сотрудников фискальной службы.


    Порошенко оставит всех контрабандистов Закарпатья без транспорта навсегда. Президент Украины Петр Порошенко поручил мобилизовать в Вооруженные силы Украины изъятые у контрабандистов транспортные средства. Об этом он заявил в среду, 8 июля, в ходе совещания с губернаторами в Одессе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодцы жиды. Ни одного места в правительстве не оставили украинцам. Слава нации...жидов!Богдан Хмельницкий в гробу переворачивается..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Granica dolzhna byt na perevale, po liniji Árpáda, tam problemy ne budut.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, на лінійі Арпада совместный контроль з поляками ай мадярами буде дуже доречный. Но а в Чопі - не получиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное что не тупым хохлам-галичанам.