ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Всё руководство Закарпатской таможни отстранили до выявления фактов коррупции

    23 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    В Закарпатье вся таможня осталась без начальников

    Весь руководящий состав Закарпатской таможни отстранен от исполнения своих служебных обязанностей до окончания проверки фактов коррупции на таможне. Об этом сообщает официальный сайт Государственной фискальной службы Украины.


    В ГФС сообщают, что для обеспечения непрерывного функционирования Закарпатской таможни в регионе будет сформирована группа сотрудников из таможен других регионов.

    Напомним, 11 июля, в Мукачево представители «Правого сектора» устроили перестрелку, в результате чего есть погибшие и раненые, в том числе среди правоохранителей.

    После стычки с силовиками бойцы формирования несколько раз проводили передислокацию. В конечном пункте пребывания вооруженные люди из «Правого сектора» были заблокированы представителями правопорядка. С ними ведутся переговоры о разоружении и сдаче властям.

    По информации народного депутата Мустафы Найема, конфликт в Мукачево произошел из-за передела рынка контрабанды сигарет.


    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС - от начальника таможни и руководства таможенных постов до рядового работника. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.



    Пресс-служба Государственной фискальной службы Украины сообщила:

    По решению руководства Государственной фискальной службы весь руководящий состав Закарпатской таможни отстранен от исполнения обязанностей для проведения служебной проверки фактов коррупции на таможне.

    Для обеспечения непрерывного функционирования таможни будет сформирована группа сотрудников из таможен других регионов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выявление фактов коррупции на Закарпатской таможне???Да Вы что, не- не слышал о таком...Это что,съемка программы очевидное-невероятное....Власть меняется а клоуны в этом цирке все с теми же старыми номерами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руководство Закарпатской таможни отстранили от корыта.Ну все. Попали ребята. Теперь им одна дорога - в фонд госимущества, под руководство бывшего начальника, которого в свое время поперли за результативную работу.