ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Они обмочились в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    310 переглядів
    Мне стыдно за то, что когда я был в Закарпатье начальником УМС

    Помня о том, что Геннадий Москаль долго работал на Закарпатье, журналисты обратились к нему за комментарием по поводу событий в Мукачево...


    - Геннадий Геннадиевич, что вы думаете о событиях в Закарпатье

    Мне стыдно за то, что когда я был в Закарпатье начальником УМС в 1993-1995 годах, у меня такого не было - ничего не крали - ни велосипедов, ни кур, ни уток. Сейчас, местные власти это допустили. Есть безумная контрабанда на зеленой границе Украины с Закарпатьем. 70% наркотиков поставляется оттуда в Украину, то есть идет сейчас безумная война за кусок хлеба, который зарабатывают преступным путем.

    30% наркотиков - идет через Львовскую область - это не только наркотики, но и нелегалы, сигареты.

    Все это имущество переправляется через границу водолазами, лошадьми, вертолетами, которые используются в АТО, всеми доступными методами. Единственное, что не используется - это верблюды, потому что их у нас просто нет.

    Следует давать в СМИ конкретные цифры. Идут огромные разборки за миллиарды гривен. А мы, тем временем, рассказываем, что молодой человек из полиции переводит через пешеходный переход бабушку. Это цирк - делать такое в современных условиях!

    - Интересно услышать ваше мнение о судьбе добровольческих батальонов после Мукачево.

    - У меня пол-Айдара друзей и пол - врагов. С моими друзьями (бывшими афганцами) я бы пошел в любое наступление. Это 29 полк. А ликвидация их - это нож в сердце Украины, без них мы не сможем в АТО.

    Мы должны держать равновесие на данной территории. Не надо заигрывать с преступниками в наших вооруженных силах, не надо всех бойцов равнять под одну гребенку - это человеческий фактор, на который следует реагировать власти. Если кому-то это «не нравится» - с «национал-патриотов» - это их проблемы.

    Мы должны защищать восток от российских террористов. На все должна быть политическая воля.

    Я вчера вечером взял словарь и открыл румынские, польские сайты - комментарии очень радикальные, мне стыдно за свое государство, они нас ненавидят. Это должно быть решено решительными методами - отставка начальника милиции, прокурора, начальника таможенной службы области, СБУ. Все нардепы из западных областей, где есть контрабанда - должны сложить полномочия. Их выбрали люди, мы шли в Европу, однако обмочилися в Мукачево. Теперь нам не светит безвизовый режим! Дикарей Европа принимает? Нет, она всех фильтрует!

    Закарпатцы имели 50 км безвизового коридора, чего им не хватало?

    Это банда, мафия!

    У нас в кодексе нет даже определения контрабанды (его убрали Портнов, Калетник при режиме Януковича)

    Зачем мы крышуем наркоторговлю?

    Синтетические наркотики ввозят из Европы именно через западноукраинские земли (амфетамины, экстази).

    Все наркокартели идут из Закарпатья.

    Через разделение средств между местными бандами и возник этот конфликт в Мукачево.

    Какую мы будем иметь нацию через четыре-пять лет?

    Сделайте запрос в Генпрокуратуру - они скажут, что никаких преступлений по контрабанде у них не зафиксировано. Я лично делал такие запросы. Не надо кричать - есть факты. Однако, ни одного заявления о совершении преступления !!!


    Автомобиль Audi Q7 из мукачевской перестрелки находится в розыске в Чехии. Одна из машин, замеченная во время перестрелки в Мукачево, была угнана в Чехии. Как сообщается на сайте Чешской полиции, машина находится в розыске с 1 мая 2015 года...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если бы ни ПС - еще долго бы ничего не поменялось в нашем регионе, ребята отдали за это свои жизни и не важно даже что они там делили или нет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всі типирішні депутати, екс-бандіти, стали депутатами при допомозі Москаля, цікаво чи йому отстьогнують?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС обмочился в Мукачеве,Москаль обмочился на Донбассе,Украина обмочилась в Европе...Обосс....лись одним словом,ждем когда обоср...ся?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС (3,14дерасо-Сектор) решили отжать от контрабаса бывшего регионала, решив, что это тихо с рук сойдёт. Но в той гористой местности свои бизнес-расклады. Ну и шумнули громче, чем надо было. Вот и завертелось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё замнут! Бабло распределят, вопросы порешают... не первый и не последний раз. США рулит, как в Сомали... а лохи сидят у ТВ и слушают зомбосказки.Большенство людей уже даже забыли с чего начинался майдан, чего ждали и что получили. Зомби они и в африке зомби...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ты с чего такой псевдоним взял?кумир твой?понятненько...