ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабанда через "зеленку" ежемесячно достигает 15-20 млн. грн

    23 апреля 2024 вторник
    103 переглядів
    В Закарпатье к контрабанде сигарет причастны все стороны

    В студии Телеканала новостей "24" гость студии — заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Константин Ликарчук о контрабанде на Закарпатье и расследовании злоупотреблений на таможне.

    Увольнение работников


    Об увольнении речь не идет. Мы составили списки лиц, кого нужно отстранить на время служебного расследования, которое планируют провести на таможне в Закарпатской области.


    Списки на отстранение работников Закарпатской таможни были готовы давно. Ее деятельностью мы занимаемся давно, у нас множество к ним вопросов. Это одна из самых проблемных таможен в Украине.


    Три недели назад на таможне был назначен исполняющий обязанности, а настоящий руководитель внезапно ушел на больничный, потому что не хотел увольняться. Но после окончания срока больничного он на работу не вышел.


    Сейчас мы отстраним его вместе с заместителями и проанализируем его деятельность. За три недели, когда там работает исполняющий обязанности Крутяк, мы установили много нарушений и остановили определенное количество "потоков".


    О конфликте в Мукачеве


    Стрельба и ее последствия прямо не связаны с проблемами на таможне. Кто-то не поделил контрабандистский путь через "зеленку", которая является зоной государственной границы, а не таможенной. То, что происходит в этой зоне, находится в компетенции пограничников и СБУ.


    Если говорить о цифрах, какова стоимость ежемесячного трафика через "зеленку" на Закарпатье, то я допускаю сумму в 15-20 миллионов гривен.


    Тот кто имеет дело с таможнями знает, что Закарпатская таможня сейчас стоит.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Вашингтоне проходят переговоры главы Министерства финансов Украины Наталии Яресько с комитетом частных кредиторов с целью достижения соглашения о реструктуризации суверенных еврооблигаций. Эти переговоры могут стать решающими в затянувшемся процессе оттягивания украинского дефолта. Уже 24 июля Киеву предстоит погасить $120 млн купона по еврооблигациям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто берёт в долг , а после пытаеться этот долг не вернуть - АФЕРИСТ, Наталия Яресько главная по преступным потугам АФЕРИСТКА. .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ для того кредиты дают, чтоб их прощать. Это только Россия может всему миру списывать долги, получая в ответ плевок. Давая кредит , хотят получить прибыль. Не могут отдать деньгами, отдадут территорией, природными ресурсами или историческими ценностями из музеев. Так,что киевские очень много насрали себе в тарелку, а России под забор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И Россия страна - агрессор НЕможет прощать долгов, иначе придется в раде решать вопрос о смене вывески на добрую - щедрую страну Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нуланд в раду , Яресько в США , Яйценюх с протянутой рукой в Англию -- вот это незалежность! УССР из крупного бриллианта в короне СССР превратилась в чирий на заднице Европы и попрошайкой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно Европа должна помогать и только ОДНА она. Ведь Украина это же теперь страна с Европейскими ценностями и с Европейской толерантностью. Америка ясно - там прагматики считающие только личные деньги и никогда ничего на свои деньги не делают. Только за счет чужих. И не дадут ничего Украине. Гарантии могут им дать на бумаге. Так что Украина не должна быть в обиде на Россию. Сказал же Украинский руководитель, что это две разных цивилизации. А Европа и Украина - одна цивилизация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После развала СССР Украина осталась с экономикой равной ФРГ! Где теперь эта экономика? Разворовали, разбазарили! Не хотели нормального руководства, получили своих "звездюков"! Всё разворовали! Во всех странах мира есть коррупция и есть не чистые на руку чиновники! НО, НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!! Чтобы европейская страна с передовыми технологиями в "оборонке", "космосе", "гражданке" упала на уровень африканских стран!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, Греция стала «политической катастрофой», и из-за нее Украина «пропала с радаров» мирового сообщества, сообщает издание Financial Times."Все так сфокусировались на Греции, что Украина перестала быть приоритетом. Она пропала с радаров"-цитирует Яценюка издание."Нам обещали 25 миллиардов долларов в ближайшие четыре года от МВФ, Мирового банка и других и мы потеряли 20% украинской экономики"-цитирует премьера Украины издание.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а политическая катастрофа это СЕня - ты вместе с Потрохом, но уж никак не Греция!как плаксивое дитя! обижается ,что стали меньше обращать внимание на Укропию, да вы уже всем надоели-до тошноты, скоро и вас , с парашей выкинут как отработанный материал. Сеня, Греция член ЕС!! А Вам с вашей Укропией там никогда не быть, Вас поматросят, да и бросят, Вы карта в большой игре!!береги цугундер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну клоун, отсоси у Барака и он даст тебе 20 баксов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."А наши греческие друзья, с населением в четыре раза меньше украинского, уже получили 300 миллиардов евро? И им нужно еще 60-80 миллиардов?" — добавил Яценюк.
    Воистину наглость Яценюка беспредельна. Требовать, именно требовать, от ЕС денег и упрекать его в финансировании Греции, за счет чего "....Украина пропала с радаров", это уже не просто наглость, а шантаж, как это и водится в Шароварии (вспомните Ющенко с ЧФ, Януковича, который шантажировал и Брюссель, и Москву). Достойный сын нэньки, ничего не скажешь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что ОН курит? Забористая травка. Может напомните этому ушастому что Греция в отличии от залежавшейся член ЕС и европа как бы не пыжелась обязана им помогать. А Украине деньги давали только чтобы России насолить. Так что хунтяры насрали себе в тарелку, а России и Путину только под забор и воняет больше всего у НИ в ЧЕМ НЕПОВИННЫХ НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ, и забудь Сеня про членство в ЕС. Вас подставили, и вы перед всем миром показали, кто вы есть - каратели своего народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно, впервые хоть в чем-то виновата НЕ Россия и НЕ Путин. Сеня НЕ о Греции думай, а о яроше. Вздернет ли он тебя или даст в канаду смыться. И почему вы тогда рвались во власть через трупы, если сейчас только можете клянчить на бедность? И сеня все стучит как дятел и считает деньги в чужом кармане - это зависть. Нормальные люди в Греции поняли в какую кабалу влезли и хотят от этого избавиться а этот не понимает куда лезет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    питання не стоїть прекратити контрабас, питання перенаправити доходи от контрабаса в Київ,естественно місні царі полізли в салупу,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это просто супер ...., все в курсе о немеряных потоках через границу, интервью дали Москаль и Ликарчук, цинизм всей верхушки зашкаливает ..., но ничего не изменится, назначат крайним какого-то стрелочника, спишут на лохов, как в истории с тоннелем, на том и закроют и забудут, от бабла еще ни один скот не отказался, а гибнут ни в чем не повинные и случайные люди.
    Мне интересно, балога откупится, как всегда или .....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гаси мочи руску курву

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бери шанцевый инструмент и на обработку бескрайних земельных просторов Украины от Ужгорода до Мукачева земля заросла буряном, в советские годы там колосилася пшениця, жито, овес, возле Мукачева даже выращивали чай. Но бандерлоги работать НЕ хотят, а жити хорошо хотят. НЕТ буйного который заставил бы вас лентяев и потребителей пахать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жадность и алчность привели к беде.Ехали урвать с конрабанды и стреляли направо-налево,ковбои хреновы.
    Демонстративно светились оружием,показать чтобы всем какие они отмороженные и платить им надо больше,
    милицию расстреливали хладнокровно и показательно,прошлый расстрел ментов под сбу простили -значит можно опять их убивать.
    Сейчас скулят в своё оправдание,что это они раскрыли в Мукачево секретную базу инопланетян и спасали они весь мир.
    А засветили на весь мир базу киевских интересов и сломали навсегда карьеру своему Ярошу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Импотенты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну чому говоримо неправду. Крутяк контрабандист і тепер сам очолив контрабанду на Закарпатті