ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Правом секторе" считают, что "компетентные органы" их водят за нос (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    Мобилизованный в пограничные войска мукачевец Александр Сабо

    Милиция разыскивает бойцов "Правого сектора" в Мукачевском районе по фотографиям людей, которые уже давно не имеют отношения к этой организации...



    Так, среди прочего, журналисты телеканала "Интер" в видеосюжете рассказали о полученных с "компетентных органов" фотографии разыскиваемых после Мукачевских событий бойцов "Правого сектора", на одной из которых - мобилизованный в прошлом году в пограничные войска мукачивец Александр Сабо, с весны текущего года находится на позициях на Луганщине.



    На сегодня еще 6 человек, которые убежали в лес после стрельбы, находятся где-то на территории Мукачевского района. Поэтому операция по поиску и розыску продолжается.


    Журналистам "Подробностей", которые утверждают в сюжете, удалось получить фотографии бойцов, которые, по мнению, милиции прячутся в лесах. Оба - жители Мукачево.


    Вот только возникает здесь "нестыковка": один из них - давно не член правого сектора. Второй же - еще с прошлого года является мобилизованным и сейчас, уже не первый раз, в прошлом году побывав на Донетчине, сегодня защищает восточные рубежи на позициях под станицей Луганской в ​​составе пограничных войск.


    Между тем, в "Правом секторе" считают, что "компетентные органы" их водят за нос.


    "Вместо того, чтобы делать эти зачистки, как бы просто меньше закидывть дезинформации, чтобы мы не бегали по селам и не искали связи с ребятами. Это было бы лучше. И они хотят их поймать и такое впечатление, что они соскучились по боевым действиями - Там не настреляли в зоне АТО ", - заявил руководитель" Правого сектора "Закарпатья Александр Сачко.


    По состоянию на вчера, силовики отказались от идеи полной зачистки. Фактически, ликвидации бойцов "Правого сектора". Тем не менее, техника никуда не делась. БТРы и пулеметные расчеты остаются на своих позициях. В городе надеются на скорейшее завершение конфликта.


    Видеосюжет - с 12.20 мин.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему всех в АТО? Чтобы не было времени подумать.
    Почему добровольцев чмырят? Единственная кроме русских сила.
    Почему травят ПС на Донбасс? Столкнули НАРОД запада с востоком. Им между собой делить нечего, но новым друзьям удалось.
    Что будет с добровольцами? Погибнут в котлах, сядут в тюрьмы, лидеров отстреляют новые друзья.
    Почему отстранили РФ от покупки предприятий? Потому, что РФ нужны эти заводы и они готовы за них заплатить реальную цену, а задача "друзей" купить все дешево.
    Почему продается именно сейчас (скоро)? Самая низкая цена близка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Правом секторе неправильно считают. Я уже привык, что с аналитикой у свидомых трудности, но с глазами и ушами вроде не было.
    Правый сектор сливают новые друзья, которые назначили кучу министров, губернатора, планируют в порту посадить американцев (слова Саакашвили), разваливают другие структуры, а ПС и добровольцы, у которых наконец появляется мышление и они не спешат на фронт, этому могут помешать, потому, что ПС в списке выгодоприобретателей от развала страны нет.
    Задача ПС: Выжить
    Путь: договориться с ЛДНР и смести кролезайцев ИНАЧЕ СМЕРТЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В городе Первомайск Харьковской области реклама мобилизации в АТО с текстом «Гідність. Воля. Перемога» висит прямо над салоном ритуальных услуг.Нынче вся Украина - салон ритуальных услуг.