ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 22 июля во всех областях Украины будут создаваться оперативные штабы по референдуму о недоверии к власти

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Ярош также проинформировал об изменении названия движения

    Партия Правый сектор намерена создать оперативные штабы по реализации референдума о недоверии действующей власти в каждом регионе. Об этом на вече на Майдане Незалежности во вторник, 21 июля, сказал лидер партии, депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.

    "Буквально с завтрашнего дня во всех областях Украины будут создаваться оперативные штабы по референдуму. Они будут выполнять роль определенных организационных комитетов", - сказал он.
    Ярош также проинформировал об изменении названия движения. Он отметил, что на съезде военно-политическое движение Правый сектор было переименовано в национально-освободительное движение Правый сектор.

    Напомним, на Майдане Незалежности состоялось вече "Долой власть предателей!", которое организовал Правый сектор. Партия также провела в Киеве свой съезд, на котором выдвинула ряд требований. В частности, Правый сектор хочет референдум о недоверии парламенту, правительству и президенту.
    Также они требует отменить Минские договоренности и легализовать добровольческие батальоны. Среди прочего съезд постановил, что ПС не будет принимать участия в местных выборах осенью.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору