ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на турбазе "Лумшоры" пройдет фестиваль "Wild Wild FEST"

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Wild Wild Fest - закарпатский музыкально-велосипедный фестиваль

    На Закарпатье проведут велосипедно-музыкальный фестиваль "Wild Wild FEST". Запланирован фестиваль на 31 июля на турбазе "Лумшоры", что в одноименном селе в Перечинском районе.


    Wild Wild Fest - первый закарпатский музыкально-велосипедный фестиваль! Программа: музыка, велозаезда, айкидо, йога, сухие фабри холле, вечеринки, кинопоказы.

    На территории: еда и напитки по умеренным ценам, кемпинг с охраной, коттеджи, санитарные зоны. Что есть? Готова зона для отдыха, невероятная программа и великолепная природа. Что нужно? Подорваться и приихаты.

    Подробная информация:

    * Билеты можно приобрести на фестивале или предварительно в "Goriziana Caffe" (Корзо, 15) и Irish Pub "Egan" (Волошина, 38). Цена за сутки - 70 грн, за 2 суток - 100 грн; предпродажа: 50грн / 70грн. При въезде на турбазу вы получите ленту-браслет, который будет участвовать в розыгрыше GoPro!

    * Как добраться? Вы можете попасть на фестиваль, использовав общественный транспорт (железнодорожный вокзал и автовокзал), собственное авто (на территории турбазы есть паркинг) и велосипед. Расстояние от Ужгорода составляет около 50 км.

    * На территории: кемпинг, коттеджи, санитарные зоны (душевые и туалеты), медицинский пункт, охрана. Также на территории фестиваля размещены гастрономические точки - еда (Вегетарианская, закарпатская, европейская кухни); напитки - травяные чаи, лимонады, сангрия, глинтвейн, мохито и другие легкие напитки; сладости и настоящая ужгородская кофе.

    * Дети: для малышей действует отдельная территория с аниматором. Если дети хотят принять участие в велозаезда, родители должны позаботиться о безопасности (шлемы и прочие элементы).

    * Активности: во время двух фестивальных дней вы сможете послушать замечательную музыку от: Гуцул Калипсо, Тристависим, Dakooka, Чаламада и Johnny rides band.

    Также нас ждут две горячие вечеринки от Chicarrones Shator и TYSA FM.

    На территории будет размещаться jam stage - компактная сцена, где все желающие музыканты смогут импровизировать.

    А еще: кинопоказ от Алексея Уманского и его кинозала им.С.Кубрика, открытые занятия по йоге и айкидо и флешмоб с сухими красками холле.

    * Велопрограма: суперспуск с полонины, горный велоквест и 2 велопрогулки в секретные Лумшорский места.

    Телефон для справок: +380 (63) 123 34 83;

    Телефон для поселения в коттедже: +380 (50) 586 31 51



    Неля Самаева

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору